Марина Захарова

а вы верите,что душа человека после смерти вселяется в новорожденных детей?

Ответы
Макс Демидов

конечно, а в некоторых вселяются и по несколько душ, потом они могут сдавать тело другим душам ))

Юлия Коса

Не уверена, но может и так, после смерти узнает об этом каждый.

Любовь К. Пивкина

ой ...ну уж нет. нет,, Это не так, хотелось. чтобы это было не так... кажется всё гораздо сложнее!!)))

Ната Ли

пока сама не увижу человека, который помнит свою прошлую жизнь, поверю))

Любовь Синькова

да. возможно не сразу, но реарканация точно имеет место быть!

Евгений Поляков

С точки зрения христианства-нет!
С точки зрения буддизма-да!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А с точки зрения нормального человека-это полная чепуха!А с точки зрения нормального человека это полная чепуха!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

всё лож)сплошная лож))))))))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что именно ложь?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

пиреадетая правда))))))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пиреадетая? А-а,понял.Отстал.

Петр Клачков

Христос скрыл от человека тайну человеческого воскресенья, но судя движения материи человек был создан из земли любой возвращается в землю, пройдя долгий путь первоэлементов душа тоже перемещается днк тоже состоит из первоэлементов в начале было слово то есть информация вот днк и есть информация правда она храниться вечно, а у новорожденных своя

Жамиля Хакимова

Я читала об этом. Это называется реинкарнация. Верю. 🙂

Евгений

Я верю в Бога. И куда уж мою душу определит - его дело...

Николай Кузьмин

есть некоторые сходства.

Ми-Шутка Ми-Шутка

А ты сама то в это веришь?

Александр

В Индии случаи бывали...)

Виталий Попков

Чушь!

Нина Шишкина

Вы!!!)))

Виталий Попков

Похоже вы лучше разбираетесь в библии,чем в людях!

Нина Шишкина

может потому что предавали часто?! Да и интернат хорошая школа...

Виталий Попков

Лучше,когда-глаза в глаза!

Нина Шишкина

вы правы.Глаза не врут! Только не думайте ,что я такая "вумная"! -просто и меня интернет библиотека под рукой ,и библия на коленках. А если сама что не знаю или не помню- спрашиваю у друзей!