Юлия .......

Зря девушки не любят старичков и лаской не хотят их ублажать...С мальчишкой переспал он был таков,а старенький не в силах убежать!!!А вы согласны???

Ответы
Алексей Кузнецов

Так щас что то всё идёт к тому что обои пола смотрят на постарше с молоду . Видимо сооблазнов много что бы нищенствовать на пару . На сайте знакомств девицы 25-35 - хорошо если 12-ая укажет возраст желаемый избранника . А тётки в 45 жалуются что на объявление студентики напрашиваются как мухи на ....

Златка Золотая

Зря левушки вообще ложаться под всех подряд. Есть человек, которого ты любишь, который тебя любит, с которым готова создать семью и он идет в этом направлении... Пожалуйста... Спи. А так... С тем потрахалась, с этим,.... Это просто свинство по отношению к себе.

Юлия Александровна

молодая женщина переспала с мужиком за 50, класс час прелюдия час сам акт а потом до утра о любви проговорили, мужик по это же рассказывает, дурень то связался с молодухой -час не вставал, час кончить не мог, а потом бессонница напала всю ночь пропиздели

Валерий Герасимов

Сползает по крыше старик Козлодоев, пронырливый, как коростель.. Стремится в окошко залезть Козлодоев к какой-нибудь даме в постель

Да
Дарий

Ужас!!! Это надо до такого додуматся. Ты что со старичком будешь в домино играть в постели на более он не тянет

Юлия .......

Я не собиралась ни с кем в домино играть...с чего вы взяли??

Да
Дарий

Вопрос твой

Антон

Ага, у меня сестра замуж вышла за богатого старичка!!!! И как думаете, где сейчас этот старичок, а где она?

Валерий Рудаков

согласен--уезжать не в СИЛАХ это точно--НО и уйти от ЖЕНЫ уже не в силах--отлежится и пойдёт домой))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Кошелек дедушка покажет.......Если тяжелый....Девушка сразу на колени запрыгнет.........

Юлия .......

классика жанра

ДА
Дмитрий Аверченко

Ересь какая. Вот я старик, но еще какой подвижный. И - у меня есть трость. Тяжелая.

Юлия .......

при чем тут трость????

ДА
Дмитрий Аверченко

для побега подходит. Ну и откиздить могу.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. она красивая, черная. металлическая. килограммма 3,5 есть.

Дв
Дванов

или кавычки, или автора надо указывать. Губерману обидно, а вам некрасиво)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возраст конечно отрицательное, но он тоже человек......старик или старуха!

Игорь

А старенькому всё время стакан воды в постель и утку под кровать? 😁

Адриано Челентано

Согласен что старый конь борозды не испортит! А ускакать и он может

Саша Аут

....и денежку почтив сегда даёт, ну если на тебе блин не помрёт...

Константин Дмитриев

ну уже ближе к теме замужества, решила или пока варианты

Юлия .......

ого....серьезно?

Юлия .......

и наверное каждый раз по любви

Юлия .......

однако...

На
Наташа..

Мужчина 20 лет-шок... в.. 40-шик.. в 60-чек!.. Выбор за Вами!..👏

Она

Ага))) уже одну вон расчленил.. Зачем ему бегать то☝️

Alexsey

Пришла за зачётом, а оновонокак

Она

Душа человека Потемки...

Fktrctq

Не нужно крайностей)))) Выберите золотую середину...

Одинокая Сволочь

некоторые старички так бегают, что мама, не горюй

Юлия .......

😁😁😁

Трофимов Владимир

тот кто не в силах убежать и даму вряд ли ублажит