Златка Золотая

Что любопытно.... Находишься на сайте - тебя считают неудачником в личной жизни с проблемами в реале) Только собирешься уходить с этого "Божественного ресурса" как прилетают вопросы.... А у тебя все хорошо? Правда? Ничего не случилось???? Я что-то не пойму, так это счастье быть здесь или все таки нет?))

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неудачниками тут других считают только неудачники. Что за глупый стереотип, что в интернете только несчастные? А счастливые типа сидят перед телеком в креслах и смотрят рабыню изауру))) Лично я по вопросам и ответам вижу абсолютно счастливых Златку, Я Такую, Царя Батюшку Ампиратора, Алишку, Аута и многих других. Мне не надо близко их знать. Я уверена, что это успешные люди, а не неудачники. Потому что светится общение. А унылое говно хоть в интернете, хоть без интернета им и останется...

Златка Золотая

Резонно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🌹Шоколадку не получишь. На ночь вредно

Златка Золотая

Да я и не хочу)

Ка
Картошка-Астроном

По анализу этого сайта скажу что по обилию рекламы он нуждается в клиентуре Иначе как они бабосики с рекламодателей будут брать Как следствие чем больше народа сидит и посещает сайт тем больше денег можно взять с рекламодателей

Василий Сычёв

Поменьше слушай идиотов , а тем более придавай значения их "логическим умозаключениям" .. Никто лучше тебя не знает , как у тебя обстоят дела в реале .. А Спрашка ?... А Спрашка она есть ? Она не может не быть ))

~Кузькина Мать~

Вы реально думаете, что те, кто интересуются, действительно переживают за Вас?)))) Большинство спрашивают, чтоб поехидничать, да позлобствовать.)))

Златка Золотая

Я думаю только о логичности заданных вопросов

~Кузькина Мать~

И в чём логика Вашего вопроса?

Владислав

Счастье не в ответах,а в том делаешь ли ты то что радует тебя сразу,а не какую нить фигню которая якобы порадует потом,то есть никогда

Юра Пашков

Значит есть люди, которые хотят поддержать Вас, если Вам тяжело , бывает . Я за Вас и счастливое будущее.

Златка Золотая

А почему вообще приходит мысль что все плохо, если собрался уходить с сайта?)

Юра Пашков

Почему плохо. Просто пожелал лучшего

Златка Золотая

Я не про вас.. Я в рамках вопроса

Крысанов Андрей

прилетает... личка.. это вообще что такое? мне ничего не прилетает или я не знаю куда смотреть?

Илья

некоторые просто заходят поделиться новостью.

Как типо Леди Туруми. НА Аве Шляпа какая та

Иван Иванович

Счастье уже в том, что заходишь и выходишь. Жива и здорова. Так что будем радоваться всему.

Ир
Ирина

Всё зависит от "ХОЧУ". Хочется здесь общаться или нет. Каждый определяет сам

World See

это счастье такое же как ты видишь небо синее...и вдруг тучи накрыли

Анна

Счастье быть рядом с теми кто нас любит и кого любим мы

Владимир Курочкин

Жалко вас отпускать отсюда......скучно будет без вас....

Ма
Маша

А меньше надо люд слушать.Им никогда не угодишь.

Златка Золотая

А кто сказал, что их слушают и принимают на свой счет? Их слушают и диву даются.

Ма
Маша

Пончятнр)

Искорка.

Счастье , если не оглядывается на чужое мнение

Евгений Загаринский

Нет, уходить, даже бежать с этого сайта надо

Clan

...вот такая, блин, вечная молодость...😆

Игорь

Что воля, что неволя - всё равно, всё равно!

Иехидна 🍄

А это знаете, для всех хорошим не будешь

Златка Золотая

А это при чем?

Иехидна 🍄

Ну как же... Одни считают что вы не счастливы если здесь, другие что не счастливы когда вас здесь нет... Всем не угодить...

Златка Золотая

Так я не о том спросила

Иехидна 🍄

Ну значит я вас не правильно понял... Извините.

Александр

Я просто рад тебя здесь видеть ........😉

Александр

🤷‍♂️ А чо, низзя ?

Златка Золотая

Можно

Александр

🕺УрЯ !!