Сергей Геннадьевич

В понедельник, с утречка, меня, прямо на работе скрутило. С большим трудом добрался до поликлиники. Разговор с регистратором(еле стою на ногах, в глазах темно): "Мне к неврологу(невропатологу). "К нему только через терапевта". "Хорошо. Давайте к терапевту". "К терапевту, только на четверг". Как Вам? И что делать?

Ответы
Наталья Анатольевна

НИКОГДА, слышите, никогда в таком состоянии не таскайтесь по поликлиникам, сразу, на работе, вызывайте срочно "скорую", т.к это признаки микроинсульта. Если уж притащились надо сказать что вам нужна срочная медпомощь, вам плохо и вы сейчас упадете. дальше найдется и терапевт и все что нужно. Если и тут облом, ушли специалисты, некому помочь, пусть немедленно вызывают скорую.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Можно вызвать скорую прямо на работу. У меня была такая ситуация с коленным суставом. Совсем еле ходила уже. Через госуслуги взяла талон на прием через две недели. Пока время прошло, колено восстановилось само.

Сергей Геннадьевич

А я водитель. Просто не смогу так работать. Зашёл "между талонов". Спасибо люди добрые, глядя на меня все поняли, и пропустили. И врач не выгнал.

Степаныч

В любой поликлинике есть кабинет в котором принимают таких неотложников и сразу, без очереди, лтроавляют к врачу

Уральская Рябинушка

Умирать. Им плевать на ваши проблемы. Надо вызвать скорую, тогда к терапевту без записи

Наталь

К главврачу. Вам главное - без документа не остаться.

Анна

вообще то если совсем плохо то надо скорую вызывать

Ирина

упасть возле регистратуры-все и вся сразу найдется

Галина Дьячина

у нас так же..вызывайте скорую в таких случаях!!!

Искорка.

Говорите. Вызывайте скорую.и оседайте на пол

Сергей Геннадьевич

Я так не умею.

Ирина Карпова

через инет надо записываться на спец сайтах

Сергей Геннадьевич

Пробовал.

Норма

Вообще по скотски к нам относятся(((

Алекс

что есть-то есть!(((

Кт Мпо Ду.

Вот такое и в нашей поликлиннике.

Александр Шебалин .

Бардак,он и в Африке бардак.

Кузька

Скорую нужно было вызвать

Мирумир

ноль ответов.

Сергей Геннадьевич

13 уже. Только написал.

Мирумир

ноль. ничего путного.

To
Torkvemada

скорую вызывать!