Kira Legostaeva

Землю - крестьянам, власть - Советам, фабрики - звёздам, а мне Лексус и бусики!!! А что вам нужно для счастья?

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Kira Legostaeva

море цветов и поцелуев? или это все мне?

Kira Legostaeva

а то

Камикадзе-Божественый Ветер

Славно начато славное дело
В грозном грохоте, в снежной пыли,
Где томится пречистое тело
Осквернённой врагами земли.
К нам оттуда родные берёзы
Тянут ветки и ждут и зовут,
И могучие деды-морозы
С нами сомкнутым строем идут.

Вспыхнул над молом первый маяк,
Других маяков предтеча, —
Заплакал и шапку снял моряк,
Что плавал в набитых смертью морях
Вдоль смерти и смерти навстречу.

Победа у наших стоит дверей...
Как гостью желанную встретим?
Пусть женщины выше поднимут детей,
Спасённых от тысячи тысяч смертей, —
Так мы долгожданной ответим.

Костя Кузнецов

Мне бы, автобусик, такой Лайнер мест на 50-55 комфортабельный полутороэтажный, со всем, что положено: санузел, кухня, микрофоны, мониторы и т.д. марка толком пофиг, ман или мерс, магирус, неоплан, вольво, скания, да ещё напарник надежный и стюардессы грамотные

Александр Богданов

ну я всех понимаю хочется хорошей машины ! а вот такой вопрос !? а содержать ЛЕКСУС сможите это гдето в пределах 50 тысяч в год ! сейчас нужен ЛЕКСУС ! да и заправка самое малое 1 тысяча в день ! а бусики то какие хотите ?

Игорь Игорь

не знаю, иногда хочется подержать оружие в руках и полетать в самолёте кушая там вкусный бутерброд и запивая натуральным соком

Вадим .

вы про кружевные трусики забыли...того же девочка рвущаяся в ес просила....а даже никакой не лексус

..
..,,,,,,,,,,,????????

Квартиру в Минске. Там работа у меня(сейчас в декрете),а жилья нет. Нет жилья - значит нет работы(((

Виктор Моржаков

А мне много не надо .Хотел бы уметь по желанию быть не видимым и уметь проходить сквозь стены.

Наталья Самойлова

ВОЗМОЖНОСТЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!! НУ И КОНЕЧНО ЖЕ - ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ КРЕПКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пучков

Мир в душе и гармонию вокруг, а так же живую и полную здоровьем семью, а остальное подождет.

Kira Legostaeva

желаю вам всего этого, удачи вам

Сергей Пучков

БлагоДарю!

Anton Rabitski

Нефига себе у вас счастья, а мне бы кучу денег, любимую, и дорогие люди у которых все хорошо

Александр Кочубеев

Ну, в принципе, в Лексусе можно ездить и в одних только бусиках, но как из него выходить-то?

Вадим Русских

Мне лично, лучше землю и фабрики... а уж потом я и бусики куплю.. и Лексус с Воксхоллом..

Сергеич

Спокоя.. но для него нужна земля, власть, фабрики.. и не выбраться из этого круга..)

Павел Гришин

У меня все есть. Главное здоровье. Если чего то не хватает, то украдем или купим.

Genadij Kozlovskij

Мне для счастья нужно почаще видеть счастливые, сияющие глаза любимых людей.

Денис Денис

Получили Вы Лексус и бусики, и дальше? Будете кататься на Лексусе в бусиках?))

Kira Legostaeva

так в том и дело лексус есть. бусиков не хватает.....

Денис Денис

Счастье ваше в бусиках)))

Kira Legostaeva

ага

Денис Денис

Ну удачи Вам в достижении своего счасться)

Kira Legostaeva

спасибо

Борис Сухомлинов

Я не сравниваю никогда с другими здоровье, жену и зарплату. И оно у меня есть.

Златка Золотая

Просыпаться утром с улыбкой на лице и без ненужных мыслей и людей в голове

Сергей Мочалов

Они не хотят землю власть и фабрики а хотят бусики и лексус как у Вас