Ёл
Ёлковод

Почему на Фотостране женщин больше, чем мужчин:?

Ответы
Элина Лунькина

потому, что их в принципе- больше, да и поговорить больше хочется, без пересудов подружек и перемывания костей

Элина Лунькина

без клуба обойдёмся, просто цифры увидала возле фамилии

Ёл
Ёлковод

😄 Это номер регистрации на Фотостране! Типа абонентского!

Элина Лунькина

а что и там регистрация ? я туда забредаю ненадолго

Ёл
Ёлковод

Как и везде, можно создать свой профиль и выклаывать почти все, что в голову взбредет

Полина Кузьмина

Со времен Великой Отечественно войны женщин больше чем мужчин. А еще говорят, что мужчины умнее женщин:)

Ёл
Ёлковод

Бессовестно врут!

Полина Кузьмина

Абсолютная согласна:)

Радомир Велес

Так и фотомоделей женщин больше. Это нормально, не мужское это дело перед фотоаппаратом изголяться

Ёл
Ёлковод

да не перед, а с фотоаппаратом!

Радомир Велес

Как раз с фотоаппаратом ещё можно, девчонок пофоткать.

Ёл
Ёлковод

Вот и я к этому клоню, что мужики обленились!

Tamara Panova

Я поставила свою фотография потому что мой сын не выходит на связь 4 года.Может увидит так.

Ёл
Ёлковод

Жаль, что так бывает...

Анна Берг

Потому что рядом с ними нет настоящих мужчин,способных заставить забыть об интернете

Ёл
Ёлковод

Уберём слово "настоящих" и получаем 100% попадание!

Ирина

Женщины более склонны к общению, а мужчины гуляют, отдыхают, зажигают, примерно до 55

Андрей Белка

Мужиков вообще по статистике меньше и с возрастом разница только увеличивается.

Валерий Матвеенко

У мужчин фоток меньше да и лень им размещать за то они любят посмотреть

Валерий Матвеенко

Да неплохо! у мну 2 х литровая мне хватает

Ёл
Ёлковод

Объема много не бывает! Тяга на низах сумасшедшая, малообъёмным двигателям это не под силу, даже равной мощности

Валерий Матвеенко

Мне это не нужно я езжу в основном по трассе Как купил еще колодки ни разу не менял

Ёл
Ёлковод

Я рассматриваю запас мощности как залог безопасности, не для того чтобы резину жечь, оставим это молодежи.

Валерий Матвеенко

В городе моща нужны! а на трассе редко! но тоже иногда надо!

Лидия Кучерук

МУЖЧИНЫ ЗАНЯТЫ ДОБЫВАНИЕМ СРЕДСТВ ДЛЯ УЧАСТИЯ ЖЕНЩИН В ФОТОСТРАНЕ!

Ол
Ольга

Так их везде больше. Народ активный и поболтать любят.... Мы такие))))

Людмила Зозуля

А мужчины спились и вымерли скоро и детей не кому будет делать.

Лариса Чех

мужики вечером пьют пиво-водку и смотрят футбол, а мы - у компа

Ёл
Ёлковод

Продолжу - те кто не пьёт пиво и водку и не смотрит футбол - работают

Лариса Чех

согласна

Шаин Mamedov

потому что мужчины смотрят на красату.а женьщины ето любать)

Елена Ахмерова

говорят мужчины поистрепали свои фото на других сайтах

Ёл
Ёлковод

Ах, какие они нехорошие, эти мужчины:)) С ними плохо и без них никак...

Lenj Savankov

потому что женщина самый прекрасный обьект на земле.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Мужчины не считают себя фотогеничными наверное)))

Анна Андреева

а что есть мужчины, которыми хочется любоваться?

Ёл
Ёлковод

ВВП!

Анна Андреева

с ботоксной рожей?

Ёл
Ёлковод

А не допускаете что он такой и есть? Не Ющенко все же!

Анна Андреева

тогда -сильно поправился

Ёл
Ёлковод

Для своих лет и той работы - он вполне нормально выглядит, не лучше, но и не хуже других. А сплетни оставим желтой прессе, добро?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное,потому,что там Ёлководы затесались..))

Ёл
Ёлковод

Дремучие вы люди.. Ёлка, она же Тойота Секвойя...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эт точно..как начнём задрёмывать в спрашке..сил нетуууууууууу 😄

Газинур

поняла Надь. дремучии ми

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так с Ёлководами только поведись,они и не то скажут 😄

Газинур

🙂

Лариса Хворостова

Потому что женщины все без исключения КРАСИВЫ

Ёл
Ёлковод

А зачем тогда водку придумали?

Лариса Хворостова

для согрева

Ёл
Ёлковод

Или чтобы прицел сбить?

Светлана Волостнова

А вы не заметили, что нас женщин вообще больше?