Лара

Лично мне пофигу социальный статус собеседника )Отчего люди так любопытны здесь в подобном?)

Ответы
Сергей Толстель

Меркантильность. Вот буквально сейчас шёл домой, услышал диалог родителей с сыном лет пяти. Он спрашивает, а что это за джипы и какой круче и сколько стоят. Отец уже офигел, отвечает, что этот три миллиона. Дитя спрашивает, а у каждого есть три миллиона. Тут мать офигела и спрашивает ребёнка, ты что, в Нью-Йорке живёшь? Я подофигел.

Лара

😂😅

Сергей Толстель

Вот в такое время забавное живём)

Юрий Кривич

А что такое "социальный статус собеседника" и какое он может иметь ЗДЕСЬ значение? Ну, напишу, что я близкий родственник Рокфеллера или Сороса... Будете проверять?

Лара

☝️Именно же)

Юрий Кривич

Даже и не знал, что тут существуют подобные "критерии"...

Лара

Еще как)

Юрий Кривич

Ну и пусть. Мне и за происхождение свое не стыдно. Мы ж простонародие, Ваше Благородие...

Лара

😊🤝

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странно, когда сантехник рассказывает, как управлять страной, странно, когда политики рассказывают, как менять сантехнику.

Лара

😁

Пт
Пташечка

Потому что людям гораздо интереснее во что Вы одеты и что ели на ужин чем то , что у Вас в душе)

Лара

😁обыватели)🌹

Пт
Пташечка

Можно итак сказать)

Арина Богуславски

Лично мне тоже. Я общаюсь с теми. с кем легко. просто. интересно. Я про статус и не спрашиваю.

Лара

☝️👍🤝🌹

Арина Богуславски

Всего доброго!🌹🌹🌹

Пт
Пташечка

Потому что людям гораздо интереснее во что Вы одеты и что ели на ужин чем то

Лара

👍🌹

Bernard Wilson

Зависть - плохое качество. А я бы наврал от души. Пусть завидуют...🙃

Лара

😂😱

☮Зеркало☮

Чтобы знать, пресмыкаться перед человеком или наоборот его унижать.

Лара

😂😱

Настоящий Мужик

скорее измываться, троллить удобнее, когда больше о человеке знаешь

Лара

Ежели знаешь, а не кажется оное)

Настоящий Мужик

Для точности нужно личное знакомство в реале

Лара

☝️👍🤝

Ксана Третьякова

Удивили...Никто еще не интересовался моим социальным статусом...))

Лара

Благо)

Борис Макаренко

Да!!! Какая разница!!! Как будто миллионы каждый день тягают!!)))))

Николай, М,

Я так понимаю, а вот моральное развития постоянного, у вас нет,

Лара

😂😱

Лара

🖖👋

Николай, М,

Вы спать?

Виктор Правдин

Статус это показатель. Люди видимо ищут себе подобных.

Виктор Правдин

Это радует! 😉

Лара

😁

Виктор Правдин

Красивые зубы)

Лара

👍🤝

Николай Ушаков

Чтобы с места и в карьер, как дурная лошадь не рвануть!

Лара

😱

Николай Ушаков

Что ассоциация лошадку удивила?

Лара

Ответ)

Костя Н

страна такая. происходит резкое расслоение общества

Лара

Так одно как следствие другого)

Костя Н

почему - вот я например совсем не завистливый но любопытный

Лара

Что-кто-у кого-сколько?)

Костя Н

ага

Лара

😅

Та
Таня

Точно...все им расскажи...кто ты...где ты ....с кем ты.....

Лара

😁🌹

Иван Цивилев

такая же.... мне бы в душу залезть...)))) шутка братан

Лара

Аккуратнее с юмором здесь)

Иван Цивилев

давай шепотом.... за нами следят?.....))))) Ларец ты надеюсь с вагиной

Лара

А тебе не ровно, в зазеркалье?)

Иван Цивилев

нет, мне нравится когда определенка..ты баба я мужик... и олики

Лара

Ок)

Иван Цивилев

бай

Олег Ахмедов

Некие пережитки. Или если больше сказать нечего.

Лара

Мда, день сурка)

Евгений Денисов

Я вообще только что от вас узнал что он есть:-)

Лара

Счастливец)

Евгений Денисов

Спасибо за комплимент

Лара

😁🤝

Евгений Денисов

Не знаете почему у меня нет сдесь смайликов,я что-то не подключил?)

Лара

Не в курсе, у меня они сами выросли)

Валентина Мезрина

я тоже никогда не обращаю внимание на статус

Лара

👍🤝🌹

Синюшный Роджер

в тырнете все пофиг и потому все возможно )

Лара

Не спорю)

Синюшный Роджер

надо же, какая покладистая! впрочем, в тырнете и это не редкость )

Лара

Мда, как и многое прочее)

Синюшный Роджер

убедила - мы вместе! )

Лара

Спрашка же)

Синюшный Роджер

а то! здесь всей толпой в одиночестве )

Лара

Да-да)