Юрий Олексеенко

Вы заметили, что у дачников свой гороскоп. Летом они становятся не только Раком, но и Водолеем. Вы согласны?!

Ответы
Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Агния Андронова

Насчет Рака согласна, а если быть Водолеем в этакую страду - урожая не получишь. Водолей означает - "лить воду", т.е. много и попусту говорить, а вовсе не с лейкой бегать вдоль грядок! Лошадь больше подходит - так же приходится пахать.

Вадим Светлаков

А кто -Стрельцом.Служил в Забайкалье,комбат холостой был,построил себе избушку за казармой возле леса и приказал дневальным мусор выбрасывать в 100 метрах от домика.Вороны налетают,он их с ружья бздыык))

Ел
Елена

но это как то обидно...но в наше время....да как пожалуй всегда...работают...что бы выжить.....Вопрос: когда в РОССИИ...имею...ввиду периферию...русский человек сможет жить с удовольствием...а не считая копейки...

Игорь Шелудяков

Весами при реализации избытков урожая... Львами - при защите урожая... Девами - под взглядами соседей ( не соседок!)... Козерогами - когда не берут жену с собой на огород... и т п

Владимир Гулинский

Они достойны уважения, потому, что трудятся и не умеют радоваться плодам своего труда. В обществе поражённом гельминтозом, они достойны уважения вдвойне.

Qidirbek-Ughli Algatbek

А еще в огороде, он иногда, в капусте козерогом может быть. А вечером когда он, отдыхая, поддаст - жена становится близнецами и даже девой.

Мария К

О каких дачникам вы говорите? С апреля месяца и по октябрь месяц появляется полчища садистов. По другому этих людей не назвать

Нехочуха

Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

Галина Дектярёва

Я согласен с тем, что любой труд должен вознаграждаться! А в какой позе или под каким созвездием, не имеет значения!

Наталья Ким

От души посмеялась! У меня именно так и получается с покупкой дачи. Я водолей, а летом стою раком на даче!

Яна Баштар

А осенью-Девами,стоящими у Весов с дачным товаром и со страхом ожидающими Скорпионов,взимающих мзду

Нина

😄 иТельцом, кто посягнёт на их содержимое грядок... и Львом, если на имущество и Стрельцом...

Юлия Каскина

Почему же , после стойки раком и водолеем, парятся в баньке, жарят шашлычки и расслабляются

Анатолий Маткин

"Я разогнулся посмотреть,не разогнулась ли она,чтоб посмотреть,не разогнулся ли я..." 😆

Татьяна :))

а еще Петухом,чтобы раненько вставать и Быком,чтобы потом весь воз урожая тащить на себе))

Гульнара Ахмедьянова

Я рак,а огород не люблю.Мне проще купить,чем копатся в земле пол лето и ничего не получить.

Галина Ершова

Точно, а кто на работе козерогами и овнами, кто на отдыхе за границей тельцами,стрельцами

Александр Капленко

Я, разогнулся, посмотреть, не разогнулась, ли, Она, что б посмотреть, а не загнулся, ли, Я

Лера

ладно если на даче своей за забором, у нас во дворе около клумбы такой вид показывают,