Lika Vergen

Какой глазок поставить во входную дверь?

–5
Ответы
Алексей Старшинов

На кабинете стоял видео с выводом в монитор. Так yдобно, когда водкy пьем и стyчится большои начальник, все замирали и типа нет никого... Моя контора емy не подчинялась, двери, как y подчиненных вышибать не решался!

Lika Vergen

😚😊👯‍♀️

Алексей Старшинов

И за все эти кyрортные yсловия еще и зарплатy yмножали на 2.8 (северныи коэффисиент... Если-бы не деиствющии вyлкан землетрясения и таифyны, cлyжить бы до самои пенсии...

Lika Vergen

Ни промышленных выбросов," воздух чист и свеж, как поцелуй ребенка'

Алексей Старшинов

Даже от кислорода чист, как высоко в горах... С осени до начала лета все в океан сдyвалось... Сидим, распиваем а рожи всех белые как простыня... Жена с сыном только летом со мнои, потом два самолета и к любимои тещеньке в Приморье...

Lika Vergen

Хорошо, что это было вчера ,

Георгий Ламбоцкий

Бесполезный атрибут. Просто не открывать, если точно кого-то не ожидаешь. 21 век, к чему этот анахронизм? Кругом консьержи, домофоны; уж мобильник у последнего нищеброда в кармане лежит.

Георгий Ламбоцкий

это пока на нее не надавят, взорвали бы какого чиновника или олигарха, все камеры бы пересмотрели и последнего бомжа бы перетрясли

Lika Vergen

Несколько лет бесчинствует в критической ситуации остаётся в тени, подставляя вместо себя какого - то бедолагу бомжа за недорого.

Георгий Ламбоцкий

и на него управа найдется

Lika Vergen

Как ?! В то- то и дело, что все сходит ему с рук.

Георгий Ламбоцкий

законы кармы

Александр Трященко

Если обычный дверной, то широкоугольный, стоит копейки. Если электронный то выбор большой, а цены разные. В магазине Вам подскажут характеристики и останется только выбрать. Удачи!

In
Ingritis

Мини камеру. что б не заметно было что она вообще есть! Тогда узнаете много интересного! А если ещё и микрофон! Познаниям о самой себе не будет предела!

In
Ingritis

Разговаривал с российским ментом! Как мне объяснил, что должен скрутить, связать преступника и вызвать наряд полиции. Но избивать или тем более убить не имею права!

Lika Vergen

Недавно в Ижевске оправдали женщину, которая с детьми поселилась у родного брата. Отношения не складывались , но она продолжала жить несмотря на напряжённую обстановку. ( пропускаю) Она убила брата , нанеся ему более 100 ножевых ранений.В состоянии аффекта
Получила год условно.

In
Ingritis

я прожил 15 лет на даче. Мне пришлось установить камеры наблюдения, так каждая сволочь мечтала залезть на мой участок! Не боялись даже собаки! Но это хоть как то оказывало сдерживающий эффект. По тому знаю достаточно о видеонаблюдении достаточно информации, что б смонтировать и настроить систему. Монтировал разумеется сам.

Lika Vergen

В чем сдерживающий эффект . Видят камеру и боятся попасть на запись? Вы пользуетесь Китайскими?

In
Ingritis

Да! RVI. Качество не очень, но попасть на видео, которое полетит ментам с соответствующим заявлением не прильщает разборками в суде.

Fedia Bb Matveeff

Видеосистему! Чтобы видеть, кто пришёл, не подходят к двери! Ну и чтобы запись была - кто приходил, пока дома не было и вообще что на площадке делалось.

..

Если вы не антиквар, то достаточно поставить стальную дверь с хорошим замком и видеодомофон. Глазок - это какой то пережиток прошлого.)

Lika Vergen

💐Спасибо, уже поняла в ходе обсуждения

Lika Vergen

проблема найти изготовителя. И, чтобы не по цене крыла самолёта.

Ал
Алексей

любой у нас стоит ни разу не смотрел. у нас на две квартиры с слседским закрытые сени . коридорчик ляпота

Lika Vergen

хорошо.

Ал
Алексей

да и ключи их у нас лежит на полке а наш у них

Lika Vergen

хорошие соседи ближе родни. Потому что рядом.

Ал
Алексей

вот и я о том хорошие

Александр Петрович Кудрявцев

а он нужен? Кто не захочет показать лицо тот не покажет. Сейчас все больше надеются на камеры и домофоны

Lika Vergen

Согласна.

Ол
Олег

я долго жил без него... пластырем дырку заклеил и всё... но жене ж так не интересно....

Lika Vergen

У меня не было

Lika Vergen

А теперь советуют поставить, криминал наседает

Ол
Олег

знаете... а нас рать! я в гопницком районе живу... и я хоть и ботан - у меня кулак больше головы, они про то уже знают...

Lika Vergen

К сожалению некоторым иной по- другому не объяснить. У Вас огромное преимущество 🤝💃

Ол
Олег

кулак? это от деда... он огромный был... ладоха у меня от него... а вот плечами и ростом не удался... первая цель для гопоты )))

Ол
Олег

опа... а тут нежданчик. ботан мастер-класс показывает )))

Мария Луговая

А зачем? Лучше видео глазок который автоматически включается при звонке в дверь.

Lika Vergen

да

Александр Сэр

Глазок дверной Fuaro (Фуаро) DVS3 16/180/55x90 (оптика пластик, шторка сталь, угол обзора 180)

Lika Vergen

Благодарю 🙏🤝💃🙂

Ис
Искатель

камеру подключи к тв Смотришь кино и ? звонок ...кнопку и видно кто или не нужен

Lika Vergen

понятно. ТВ не смотрю

Ис
Искатель

всё просто обычный домафон с возможностью подкючения к тв и кнопка дерь открыть Это Лентяи двигают прогресс

Lika Vergen

Про лентяев согласна ))

Ис
Искатель

сидели бы на пальмах ели бананы Но лазить лень Вот и бумеранг Промзал вернулся в руку

Lika Vergen

😁

Владимир Василь.

"В дверной глазок, в замочную щель
Гениальные мыслишки, мировые войнушки".

Геннадий Васильевич

Смотря сколько хотите видеть, возможно вас устроит камера наблюдения .

Геннадий Васильевич

Есть камеры , замаскированные под распаечные коробки, датчики пожарной сигнализации, выбор имеется

Lika Vergen

То есть выведенная на лестничную клетку. Тогда и дверь не надо сверлить, так?!

Геннадий Васильевич

Так. Не нужно портить дверь.

Lika Vergen

Спасибо 🙏💞👯‍♀️😊

Геннадий Васильевич

Не за что.

Александр Туганов

А за кем подглядывать-то? А вообще с углом обзора не менее 120 градусов...

Lika Vergen

Криминал напрягает.

Александр Туганов

Я, когда жил в городе, установил глазок в виде ствола от "Кольта" и когда поднималась крышка глазка внутри дома, то на лестничной площадке раздавался звук выстрела, а из ствола извергалось пламя... Я этот прикол из германии привёз...

Lika Vergen

Оригинально ))

Александр Туганов

Я это к тому, что бы криминал не напрягал... Ну а какой лучше я Вам уже ответил...

Lika Vergen

Спасибо 🙏🤝

Александр Туганов

🖼Всего Вам доброго и нежного утра!!!

Lika Vergen

Благодарю Вас 🙏💞🙂

Ал
Александр

🖼
8 тысяч стоит пол моей пенсии.

Lika Vergen

Отличное изображение. Но к нему ещё причиндалы? А, если проникновение- взломщика запомнит?

Ал
Александр

Вместе с причиндалами,

Lika Vergen

Как можно найти? Фирма или сайт и продавец?

Ал
Александр

Обратись в интернет в вашем городе уверен есть.

Lika Vergen

Думаю, что есть. Но как сделать запрос? Надо хоть что- то сформулировать

Ал
Александр

Адрес магазина напишут самой и сходить. Должен быть магазин радио.

Виктор Шаламов

Дверной глазок. Без глазка низзя. Вдруг кто нибудь карандашиком ткнёт.

Lika Vergen

ok👯‍♀️

Ух
Ухтышка

панорамный

Lika Vergen

😊 ok

Василий Бубновский

🖼
Вот такой. Цена от 1200 до 1500 р

Сергей К.

Они сейчас сразу с дверьми идут. А ещё лучше видео-глазок ставить.

Lika Vergen

хорошо 🤝

Александр Антонияди

Лучше всего с оптическим прицелом . Нуууу так на всякий сдучай . )))