Мужчина

В детстве я мечтал стать футболистом. Но, как шутят мои друзья, у меня пытались отбирать мяч неспортивным способом … и так я стал боксёром. 🖼
А вы в какие игры играли с мячом ⚽⚾🏀🏐🏈🏉?!?

Ответы
Al
Alexc

В детстве летом в футбол, а зимою в хоккей (вместо шайбы - мячик для лаунд-тениса, не так больно при попадании). В старших классах всё более в баскетбол (иногда в гандбол). После школы и студенчества - в волейбол

Мужчина

👍👉🎖️🏆🏅

Al
Alexc

Когда активно занимался спортом (в средних классах. лёгкая атлетика и около неё), у нас была особая игра, часть тренировки : команда становилась в кольцо (ребята с обнажённым верхом) и швыряли баскетбольный мяч в одного в центре круга. Потом тот кто в центре менялся. Поскольку таким мячом весьма больно - очень круто развивает скорость реакции, боковое зрение , вёрткость и т.д. Потом узнал что тренер почерпнула это из тренировок по каким боевым дисциплинам.

Мужчина

Обходилось без травм?! 🤕

Al
Alexc

Само собою. Команда же - не было цели кому сделать неприятность. И метали снаряд сообразно тому кто стоял в центре - знали возможности друг дружки. И да : с некоторыми из команды до сих пор дружим, хотя те события были в середине 80-х ... С одним буквально час тому созванивался.

Николай Костров

Конечно - Футбол.. С другом, расчертили Теннисную площадку, поля краской обнесли, сварил крючки на работе, купили сетку, и играли в Большой Теннис.

Мужчина

👍👉🏆

Николай Костров

Мой дружбан спился, поросёс,.. от площадки. одно название, всё в прошлом. но было классно... сть что вспомнить.

Роман

В баскет играл, и сейчас иногда хожу на площадку. Уровень конечно уже сильно упал, но для большинства хватает.

–1
Мужчина

🏆

Всегда Котов!

я мечтал стать алкоголиком, и стал им.
а вот те, кто мечтали стать космонавтами - обломились 😆😆😆

Майя Петрова

😆😊👍 В разные, дворовые. И в спортсекции - в баскетбол, в школе на физ-ре - в волейбол.

Мужчина

🙂👉🏆

Ирина Карташова

В институте в волейбол, хотя с моим ростом меня спасала только прыгучесть...

Иринка ............

Я не играла с мячом ) и даже на физкультуру не ходила ))) Освобождена была

Виолетта Смирнова

Футбол, баскетбол, волейбол, два огня, козла, ну и ещё пару каких то игр

Мужчина

👍👉🏆

Виолетта Смирнова

А ещё была игра стеклышки) тоже с мячом

Мужчина

У нас была игра - 🍌🍌🍌 три банана 🤭

Виолетта Смирнова

Это что такое

Мужчина

Нужны ворота... Три банана - это три пропущенных гола)))

Ку
Кубаночка

🤣Ну..бокс это не про меня.. Так что я с мячом заигрывать не рискнула!😉

Марго Беккер

в настольный теннис раньше у нас во всех дворах столы с сеткой стояли

Смена Мерности

Большой теннис😍😍. Влюбилась. И баскетбол и пионер бол и вышибалы🥰

Мужчина

Круто! Держи удар - 🎾!!) 😅

Мужчина

Можешь держать удар!!! ☺️👍

Надежда Асташенок

В футбол, выбивало, пионербол, волейбол не очень получался

Наталья Матвеева

Вышибалы))))))))) Ну и по школьной физкультурной программе....

Мужчина

Кого вышибали?) 🤭

Наталья Матвеева

Друг друга)))) Не слышали про такую игру?😂

Мужчина

Играл... 😉

Елена🇷🇺

Пионербол и хорошая игра ведь была,мне очень нравилось

Мужчина

🙂👍

Ри
Ричард.

С детства покер, потом преф. И обязательно дурная компания.🥴🥃🥃🥃

Елена🇷🇺

Покер это же карты?

Ри
Ричард.

Покер входит в спортивные состязания, как и шахматы, там думать надо. Карты конечно.

Елена🇷🇺

У меня муж раньше преферансом увлекался,но с друзьями .но это было ещё при немцах.😁😁😁

Ри
Ричард.

А когда немцы проиграли, то начал боксом заниматься?😂

Демонолог Миднайт

Да почти во все - футбол, баскетбол, волейбол, теннис

Мужчина

👍👉🏆

Мужчина

В перечисленные вами играл...квадрат, три банана, танки стоп 😅

Демонолог Миднайт

Само собой)

Мужчина

👍🤜🤛🤝

Наталья Назарова

)) футбол, волейбол и конечно настольный теннис)))

Моня Гершензон

практически во все ... кроме зимних разумеется ...

Мужчина

🙂👍

Кэйлаш

В футбол, в волейбол, в баскетбол, в гандбол.

Мужчина

👍

Кэйлаш

🙂

Бенвенуто Челлини

Футболом занимался,но люблю больше баскет))

Мужчина

👍

Со
Солнце

Однажды играя в баскетбол сломала две руки)