Аня Розенблюм-Задунайская

Измени свою жизнь! поясняю. ВЫ не пробовали не быть Анькой, а наоборот Анной -Марией Кюри? Придумать радиацию? стать на уровень Менделеева? Лономосова? Эпштейна? Вот и я задумалась с утра, кто я? И что я? А вы задумываетесь какую пользу принесли в этот мир?

Ответы
Старый Волчара

вот Эпштейном точно не хочу быть))))

Старый Волчара

да и радиацию не Кюри придумали)

Аня Розенблюм-Задунайская

Странные вы! Один слева в наушках, другой справа Вы кто ? братья?

Старый Волчара

нет, просто однофамильцы)

Аня Розенблюм-Задунайская

Один волчара а второй старый лис? НЕ выйдет!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Задумывался

Кот Кот

Пробовал

Лев Полыковский

Да.