Елена Галкина

Что для вас спрашивалка?Для меня убийство времени и дефицит человеческого общения. Что ещё добавите к сказанному?

Ответы
Валерий Киселев

В общем, нечего. А вдруг встретишь приятного собеседника, с которым получишь удовольствие от виртуального общения. А может и встретиться захочешь? В жизни всё возможно.

Елена Галкина

Так уж было и даже секс был

Валерий Киселев

Тогда вообще прекрасно! Я счастлив за Вас.

Юрий Кривич

Абсолютно ничего. Даже написать нечего. Захожу пару раз в неделю на 15-20 минут чисто для разнообразия. Дольше обычно не задерживаюсь.

Елена Галкина

Молодца

Юрий Кривич

Да нет, просто нет такой надобности.

Елена Галкина

Понятно

Юрий Кривич

Вот и сейчас уже на волю потянуло. Благодарю за внимание и хорошего вечера.

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый

Кручинин Владимир

Вагонное чтиво. Призвано угробить бездарно время. Открывается на любой странице и выбрасывается на любой станции.

Елена Галкина

И так можно сказать

Argo

почему дефицит, многие общаются. Но про время, я поддерживаю. Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Камикадзе-Божественый Ветер

для меня общение анектдоты юмор. чтобы спрашивалка была веселей без всякой философии

Елена Галкина

Не поняла

Камикадзе-Божественый Ветер

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ КАК ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Елена Галкина

Мурррррр

Елена Галкина

Спасибки...

Алекс

"Спрашка" - это развлекалка - отвлекалка и добровоьный наркотик 😅

Елена Галкина

Точно молодца, спа

Евгений Бамбуров

когда не хотят прислушиваться. может быть здесь кому необходим совет

Елена Галкина

И такое может быть, спасибо

Де
Дед'уктор

Ниче. Не спится. Что делать? Зашел, думаю, может уморит и спать захочу.

Елена Галкина

Ну, как хотите баюшки? Вот и мне некому пинка под зад дать и спать уложить

Viktor Nnn

верно. а что ещё делать не идти же куда то там на свидание.

Елена Галкина

У вас были встречи реальные с людьми из спрашки

Viktor Nnn

нет конечно. все же в других городах живут.

Д Б

желание про что-то написать, не вдаваясь в последствия

Елена Галкина

И такое верно, спасибо

Маргарита Гракович

если вы вынуждены здесь быть то я вам сочуствую

Маргарита Гракович

не место красит человека а человек место сделаите спрашку желаннои

Маргарита Гракович

не место красит человека а человек место сделаите спрашку желаннои

Елена Галкина

А когда же раб от Татьяна и дела творить домашние если зависают и иногда надолго?!

Маргарита Гракович

делу время а потехе час

Елена Галкина

Извините мой т9 ошибки

Анжела Геллер

Захожу сюда когда скучно, и чтобы убить время...

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Yuri Kozhevatov

Все0таки общение по-русски...и не вымытый пол...

Елена Галкина

Агась

Та
Танита

зависимость у многих здесь присутствующих

Елена Галкина

Верно

Та
Танита

Увы...кстати не понимают это

Елена Галкина

Вы корифей на спрашке года три наверное

Та
Танита

два

Елена Галкина

Нравится спрашке? А я с первых двух дней так зависла что хотела убежать с неё... 14,04 прошлого года... Так что год как тут

Та
Танита

у меня к ней двоякое чувство...........

Елена Галкина

Понятно

Владимир Ильин

И вообще: гадость-гадость-гадость! 😀

Елена Галкина

Однако?!?! Вы тут

Владимир Ильин

Сам себя ненавижу! Р-р-р-р!

Елена Галкина

Полно уважаемый, не казните себя

Владимир Ильин

Сладкий плен иллюзии жизни! Heeeelp!

Елена Галкина

Не думаю 💭 что именно так как пишете

Владимир Ильин

Да, здесь есть гротеск.

Петр

Непринужденно отдыхаю после трудов...

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) тестирую свой интеллект ...

Елена Галкина

В интернете на iq полно всякой хрени.. С дочкой три года назад 96 % набрали и там все и математика и грамота и естественные науки. Охват большой. Удачи вам.. А ещё рискнуть российские диктанты прописать и проверьте грамотность.. Я проверила. Ошибки были не много но были удачи вам 🌸 🌷 🌹

Андрей Васильевич Кудинов

😇 😇 здесь слышен океан )))

Владимир Городецкий

ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ ХОТЯ БЫ В СКАЙПЕ

Елена Галкина

.Lenkina623

Владимир Городецкий

Я ОТПРАВИЛ ЗАПРОС

Елена Галкина

Гляну

*** Брюлечка ***

дефицит общения, тут таких полно)

Елена Галкина

А добавить есть что?

*** Брюлечка ***

не хочу

Виктор Синельников

я здесь набегом интересного мало

Елена Галкина

Понятно