~Глаза Цвета Ночи~

Гороскопы ..гороскопы .. я лев и мне противопоказаны огненные знаки ..первый муж стрелец- 23 года вместе .. Второй-овен 8 лет вместе...Я верю в любовь и взаимопонимание. А вы в гороскопы?

Ответы
Борис

Я в гороскопы вообще не верю. Ну как могут быть общие черты характера у людей просто родившихся в одно и тоже время? Абсурд!
Все зависит от унаследованных генов - и внешность, и черты характера, и даже продолжительность жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

Да даже и нет от генов ..от собственного воспитания ..да и вообще

Борис

По мнению ученых, воспитание - не более 10%, остальное - генетически унаследованные качества.
Гения воспитанием не сделаешь. )

~Глаза Цвета Ночи~

Я про воспитание самого себя ..не о родительском

Борис

Я как-то сам себя никогда не воспитывал.
Есть совесть, долг, ответственность - это наверное от родителей.
И есть увлечение своим делом, энтузиазм - это наверное от генов.
Есть и плохие черты - могу не сдержаться - "разделать под орех" подчиненного за плохую работу. Могу нагрубить начальнику.
Это тоже гены наверное.
Ну - какой есть, такой и есть. ))
Притвориться кем-то другим невозможно.
Лучше быть самим собой. ))

~Глаза Цвета Ночи~

А у меня нет возражений

Борис

🌹🌹🌹

Захид Ниязов

У меня 8 жена ведро 😂 везёт 😀😀

Юрий

я верю в волшебные сапожки 😜😁

Алексей Лушин

Лев и Лев 20 лет вместе. Это как?

~Глаза Цвета Ночи~

Вполне вероятно . Я же говорю ..любовь

Виктор Ш

В какаю любовь?

Вера Гудкова

а в себя.

Константин Марченко

нет