Ма
Машынька

Опрос. Любите ли вы Джыгурду? Варианты ответов: 1) Да. 2) Нет. 3) Да ну... Джыгурда какая-то... 4) Сам ты Джыгурда! 5) Я и есть Джыгурда!)))

Ответы
Серж)))

Чувак окосел от того внимания оказаного ему после съемок фильма Любить по-русски. Он пел в киевских кабаках, в 89-м году я купил в читинском аэропорту кассету с его песнями, на украинском языке, ее на базе все переписали себе. после этот о я о нем не слышал.и вот тебе на! Позориться по всем каналам и по любому поводу! Кстати ответ на вопрос - 2 Нет.))

Ма
Машынька

Ну чо вот сразу... уж низя джыгурдой побыть.. я ж не навсигда! Я только сёдня джыгурда)))))))))))))))

Серж)))

Аааав ну тогда ладно! А зачем тебе быть этим хряком?

Ма
Машынька

Ну... у ниво причоска.... ))) А у мя... сиводня нетту)))) Так что ни мишайти мне быть джыгурдой)))))))))))))))))))

Серж)))

Я не мешаю:) будь. Но только сегодня. Хорошо:)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах, если бы сбылась моя мечта И президентом стал бы Джигурда! Ах, если бы мечта сбылась - Такая жесть тогда бы началась)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вынимай шыло и заполняй ягодами)))

Ма
Машынька

Представила... Блин.. Лёшка... ты меня уморил сегодня)))))))))))))))))))))))))))) У меня аж ягоды с шилом выпадывают.. а я такая собираю.. собираю... Ни хе... ой.. ни фига се.. урожай!)))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Да блин.. бедный мужик, который пытаться быть мужиком, и все сам в это не верит. А сам-то он скорее всего дома -няшечный

Товарищ Сухов

Есть и шестой вариант ответа: 6) А не паслать ли нам на три букавы этава Джыгуржда? 😅 😅 😅

Ма
Машынька

Он не дойдёт)))) Я посылала..))))

Товарищ Сухов

Дак у нас в России все друг друга куда-то посылают, но никто никуда не ходит )))))))))))

Ма
Машынька

Давай напишем новый указ! Туда, куда посылают - ходить! Кто не выполняет - посылать!)

Товарищ Сухов

Вот, точна! Начнём с евреев! Их есть куда послать!! 😅

Анатолий

А мне даже и ответить-то нечего? Любить мне его - не за что, не любить - тоже.... Так, клоун какой-то...

Сохранённый Диэлектрик

Как быстро глупость в нарицательность восходит Где личность супербеса откормила ...

Ма
Машынька

Как? Вы не любите? ... А как же всеприятие и прочая такое?)))))

Сохранённый Диэлектрик

Не отрицаю джигурды , а вот вниманием мотив сей не внимаю ...

Ма
Машынька

Вот апять вы мудрый?! Как ни стыдна? Ну надо ж повод дать .. ну хоть один.. поспорить!)))))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

Молю , Сударыня , простите ... корона вновь налезла на чело ! И сердцем ангельским , меня вы не корите , из всех нас лезет вязкое .оно ...😜 💐

S = K. Log W

Я и она. Уже лежим.
Я в ней-на ней туды-сюды
И вдруг нащупал точку G
гурды.

Си
Сибирячка

А он, кто мне, чтобы его любить? Вопрос -нравится или нет. Нет, не нравится.

Игорь

В моем доме не выражаться! А что я такого сказал? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🖼

Ма
Машынька

Низашто!))))

Галина Болотова

Хороший был человек актер Но зазвездился или крыша съехала?

Владимир Шибнев

Ему всё равно любите вы его или нет. Он живёт своей жизнью

Ник Ци (Student)

Я только джигу-джагу люблю, Машенька 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Некоторые прутся от своих соплей... Равно, как и с Джигурды 😀😀😀

Ма
Машынька

Нет у миня соплей, прикинь... я бессопливая ... как дура))))

Ник Ци (Student)

Речь то не о тебе... Иль любишь одеялку на себя затягивать?? 😀😀😀

Ма
Машынька

Ни... тока насавой платочик))) .. в цвиточик)))

Ник Ци (Student)

Носовой платочек, аки фиговый листочек?? 😀😀😀

Владимир

Я из тех людей, кто помнит его ещё нормальным.🤓

Ма
Машынька

Старый, да?)))

Владимир

Нет. 38. Джыгурда ведь не так давно стал загадочным.

Александр

я ваще мужчин не люблю.... к женщинам чёт тянет

Вредина

...а он выбрал ту что похожа на Джигурду😆

Al
Alek...

Не люблю я джигурдо,а люблю я - джем.

Мирослав Бороздин

этот человек раб своего имиджа...

Ма
Машынька

Зато он нас регулярно веселит)))

Мирослав Бороздин

в этом его имидж..он то понимает, что он шут, но ему за каждое выступление столько платят, что нам и за три года не заработать...

Адмиралист Омин

Бабуины мне больше импонируют...

Ма
Машынька

Ну.... бабуинафф... тоже уважаю!)))))

Светлана Филюкова

нет,...развратный, подлый трус..