Сладострастный Пузанчик)))))

Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank.
Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!))))))))))))

Ответы
Натали Баклушина

Я считаю, что в первую очередь твоя мама может попытаться стать твоим другом и потом ты не будешь нуждаться в воображаемых друзьях. 🙂

Ирина Лебединская

Такой большой мальчик,а маму до сих пор слушаешь))))) Умничка))))) А воображаемые друзья,надеюсь,женского пола))))?

Зинаида Сегаль

Я не психиатр. Но симптомы похожи на первые признаки шизофрении. Поговорите с мамой. Может сжалится над вами

Natalia Michina

грустновать... неизвестно что больше повлияло бы на Вашу психику.... надеюсь мама приняла верное решение

Василий Земков

Надо тоже попробовать, а то скучно - тоже хочу научиться разговаривать с разеткой

Нина Смирнова

Не все так плохо в интернете, все зависит от того, что ты хочешь видеть и знать

Шеф Татарин (Самара)

интернет все таки это благо, а не разврат , все зависит от человека и от целей

Александр Каширский

советую продолжать и больше увлекаться экстрасенсами и нето увидите.

Татьяна Хохлова(Беликова)

Жестокая мама..А игрушки у тебя деревянные были до компа? 🙂

Саша Фефилов

ууууууууууууууууууууууууу тежолый случай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Даша Талакаускас

молодец что из любой ситуации всегда можешь найти выход

Татьяна Красильникова

пригласите маму послушать эти голоса, вместе веселее.

Сладострастный Пузанчик)))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Романова

интернет для малышей только под присмотром родителей

Natalia

прекрасно все в твоих руках продолжай в том же духе

Natalia

да а почему бы и нет

Валентин Барков

значит надо передохнуть и найти настоящего друго

Альфия Хусаинова

не чего страшного,зато тебе есть скем поговорить

Наталья Боева

Сочуствую...:) Может, всё-таки, мама была права?;)

Наиля Галиева

гулять на воздухе больше надо,а не винтернете

Елена Брощенко

Ты, главное, эти голоса пальцами не трогай...)))

Самая Лучшая

😄 мама не права, надо с порно сайтов начинать