Ви
Виктория

Что продавали в конусах и по чем?🖼

Ответы
Просто А...

сок. Конусов на штативе было три. У нас в магазине был в наличии только томатный и яблочный сок, третий конус отсутствовал. Очень редко он появлялся и там был - виноградный сок.

Ви
Виктория

понятно

Владимир Фомичев

Томатный , виноградный , яблочный соки , встречалось продавали вино и водку .Цены были не высокие , виноградный сок 26 коп за стакан , другие ещё дешевле .

Ви
Виктория

я не видела чтобы водку так продавали

Виктор

Соки.Вкусные соки,натуральные.В районе 10 копеек стакан.Вишнёвый был дороже значительно,а мандариновый аж по 20 с лишним копеек стакан.Эхххх...

Ви
Виктория

было дело

Андрей Всехмудрейский

Сироп к газводе. Стакан без сиропа стоил 1 коп. , стакан с сиропом стоил 3 коп. Так же в конусах продавали соки. По цене не помню.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Натуральные соки, что-то около 7-10 коп. за стакан, томатный подороже и рядом стоял стакан с солью и ложечка одна на всех))

Ви
Виктория

вот у вас феноминальная память

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю)) Самый дешёвый точно березовый был))

Ви
Виктория

мне он никогда не нравился. если честно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я его тоже не очень) мне больше газировка за 3 коп нравилась

Евгений Во-Ин

факт

Игорь Морозов

Это был сок и выглядело это торжественно . Самый дешёвый и распространённый это томатный - 10 копеек за стакан !

Ви
Виктория

да👍

Вячеслав Чистяков

Соки- воды, мой любимый был березовый копеек 10, он самый дорогой был, самый дешевый томатный и яблочный

Ва
Варвара

Самый дорогой персиковый-20 копеек

Вячеслав Чистяков

Или так , я такой не пил

Старый Знакомый

разбавленую водой из крана томатную пасту под названием Томатный сок)) но паста реально натуральная.

Ви
Виктория

да. Не помидоры же туда засовывать

Чужой

Томатный сок - 12 копеек, сливовый - 14, виноградный - 18. Самый дорогой был мандариновый сок - 32 копейки.

Ви
Виктория

не. мандариновый дорого. его почти никто не покупал. томатный 10 коп

Чужой

Томатный сок стоил 12 копеек, у нас были цены по третьему поясу, поэтому чуть дороже.

Ви
Виктория

понятно

Галина Смирнова

Продавали натуральные соки.Цены были разные зависело от сока,из каких фруктов произведен сок.

Натали Малышка

Ну как что.....,Соки, а где-то и вино.
По чем соки ? Ну скажем так : в пределах 10 копеек за стакан.

Ви
Виктория

верно

Романтичная Особа

Соки. Томатный 10 копеек, абрикосовый дороже, по моему 14. Точно не помню) Ещё был виноградный

Ви
Виктория

верно

Arthur Martirosyan

🙂

Автор

Обычно в магазинах сок этот продавали огромные жирные бабы. А тут на фотке нормальная

Ви
Виктория

да ну ладно. Пришла работать в магазин и сразу стала жирной?

Автор

Я ге спрашивал у них. Но эти размеры рубенсоноаские были везде. Монолитные громоподобные туши нависали как скальные глыбы

Автор

Ох

Александр S

Сок и сироп. Персиковый, яблочный, странно апельсиновый, томатный и сливовый.)

Ви
Виктория

верно. А че странно

Александр S

Так он же не апельсиновый. Суррогат

Ви
Виктория

ну в совдепии с апельсинами была проблема. Привозили в бочках концентрированный

Александр S

Именно. Перетертый с кожурой концентрат. Но томатный с солькой был агонь...

Ви
Виктория

да

Александр

Томатный и берёзовый по десять копеек, яблочный, виноградный, вишнёвый по 14.

Ви
Виктория

верно

Александр

Пока Горбатый не вырубил сады, витаминов было в избытке, дёшево и в любых видах.

Марго

Абрикосовый - по 14...😁

Александр

И проезд на трамвае три копейки, притом кассы самообслуживания. Не кинешь монетку, отмотаешь себе билет - пассажиры сразу дадут тебе почётное звание, не дожидаясь контролёров.

Ирина

соки продавали.томатный 10 коп,берёзовый 11 ,яблочный и сливовый не помню

Ви
Виктория

верно

Ирина

жили в одной стране,соки прили по одной цене и что же случилось то.почто оккупантами стали и врагами

Ви
Виктория

пишут что цены немного отличались по Дальней россии

Ирина

да немного.обычно север был дороже из-за доставки

Вадим Семененок

Мне нравился томатный за 10 коп .Рядом стаканчик с солью и ложка воде😊

Геннадий Смоляков

В Оренбурге в аэропорту один раз курит вина красного 50 коп стакан

Ви
Виктория

безобразие. Для спиртного?

Геннадий Смоляков

Березовый сок/ томатный сок/ виноградный сок

Геннадий Смоляков

К томатному стакан с солью и ложка

Ви
Виктория

верно

Геннадий Смоляков

И стаканы общие

Ви
Виктория

да

Stepan Oganian

Особенно я любил томатный сок с соли стакан со соли есть в фото

Ви
Виктория

вы первый заметили

Stepan Oganian

👏👏👏🖼

Ви
Виктория

спасибо

Stepan Oganian

🤗

Мишка Квакин

Соки всякие, томатный, сливовый, яблочный, морковный.. 10 - 15 коп