Селия Вымри

Если будет опция "только друзья могут задавать мне вопросы и отвечать на мои вопросы", многие ли воспользуются ей?

Ответы
Лиз

Глупо...Тогда нужно общаться в личке. Особенно глупо, когда этим страдают мужчины, тут такие встречаются...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я точно нет. У меня всего три друга. Я же на спрашке не для того, чтобы друзей заводить.

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Я лучше подерусь, чем скучать от отсутствия вопросов и комментов

Станислава Левицкая

Не так много друзей..просто будете в гордом одиночестве.

Романа

Мне странно, что многие ограничивают комментарии.

Endarkenment

Все пользуются- называется - личный чат) привет))

Endarkenment

да, это часть твоего образа, соглашусь.)
но с опцией ограничительной-нет.
мне нравится процесс споров или жаркого обсуждения, иначе как заставить себя думать?)

Селия Вымри

Согласен. Именно интернет споры сделали меня совсем другим человеком.

Endarkenment

Каким-другим?) два, можно три -новые навыки или что прокачал?

Селия Вымри

Был инфантильным страусом, который только позитив вокруг себя собирает, а негатив не замечает. Споры заставили меня задуматься, а правильно ли я живу. Стать более открытым и честным человеком. Да, в конце концов, доверять себе, не бояться сказать то, что думаешь, даже если это может показаться глупостью для большинства людей, которые не понимают реальность.

Endarkenment

Круть!. без шуток.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Это те кто боится критики на их дурацкие ответы

Александр Богдан

А если опция одна. а друзей нету, что тогда?

Милош Йованович

А есть ли друзья,о которым мы только ля ля.

Дм
Дмитрий

Так она вроде есть в настройках профиля.

Александр Демиденко

Скучно будет, по ржать не будет времени

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже предлагала такую функцию.

Селия Вымри

Совпадение

Селия Вымри

А что

Маргарита Злющая (77Мск)

Я предлагала белый список.

Селия Вымри

А я - письку с белок

Бусинка..))) Я Женщина

Я всех приглашу в друзья.! 🙂

Peva

мне твои вопросы интересны

Селия Вымри

Спасибо.

Владимир Должиков

предвидцев ищешь?))

Селия Вымри

https://i1.theportalwiki.net/img/2/2b/GLaDOS_potatos_longfall_speech03_ru.wav

Владимир Должиков

жесть!

Ася Даниелян

Скорее нет, чем да))

Ли
Лили

Только друзья

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю многие.

Селия Вымри

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться получше как, —
может быть, сейчас бомбою ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Петрова я к сожалению не знаю, и мне глубоко начихать, а тебя вроде как узнаю, и лишь бы твой язык был в целости и сохранности.

Раиса Бобкова

Сомневаюсь ...

Zza-Zza-Lorak.

Уже есть 🙄

Zza-Zza-Lorak.

Деваться то не куда

Селия Вымри

А Барри Коммонер сказал, что все должно куда-то деваться.

Zza-Zza-Lorak.

Ну ты большой уже

Селия Вымри

И страшный

Zza-Zza-Lorak.

На любителя,но больше любопытный