Абд Рифаия

Вам нравится сидеть в передней части моря по своему усмотрению ?

Ответы
Валентина Рябикова

Вопрос непонятно сформулирован и его трудно понять. Вы, имеете в виду сидеть у кромки моря? Если так, то я люблю сидеть на берегу моря, но не у самого моря, а метра за 2 до него.

Фируза Иванова

интересно как вы себе представляете. "сидеть в передней части моря, не понятно на чём и ещё по своему усмотрению".

Мила Собина

немного неправильно составлено предложение: Да, я люблю сидеть на берегу моря и могу смотреть часами...

Inna Belozyorova

в передней части моря .....да в задней неочень всегда некомфортно как то и вид нетот...места не виайпи

Светлана Гиро

по своему усмотрению передняя часть моря не предоставляет возможности сидеть в ней

Ирина Доттай

я не знаю, что значит "сидеть в передней части моря по своему усмотрению"

Наталья Каратаева

эк загнул,даже не смогла представить,при своем богатом воображении 😮

Тамара Данюк

привет..это замечательное состояния...счастья вечного тебе...

Serega Uzery

Да, конечно, темболее если в январе еще и солнышко греет!!!

Светлана Слабкая

да как то бобоку на передней или на задней,море есть море.

Геннадий Snab

Вот это самый актуальный вопрос в пол четвёртого утра ! 🙂

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Нравится -ли Вам сидеть на берегу моря.....????? да, нравится

Еф
Ефим

хотелось бы вкратце узнать о чем говорит иностранец?

Яна Чулгаева

да мне возле любой части моря нравится сидеть.....

Александр Тараненко

Скорее в задней части моря по чужому усмотрению.

Андрей Владимирович

Формулировка вопроса просто феноменальная.

Oksana Nezemnaya

да...на камнях и наблюдать как волны шумят....

Анастасия Киреева

стесняюсь спросить где у моря зад где перед

Vladimir P

Больше люблю сидеть в левой части пустыни )

Михаил Яндулов

интересный вопрос конечно, но нравиться 🙂