Наталья Сальникова

Вы верите в то,что в древности на земле жили великаны,и что Святогор богатырь-реально существовал?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Не секрет, что наши предки заметно уступали габаритами нашим современникам, а гигантизмом страдают даже не высокие нации вроде китайцев, представитель которых был самым высоким человеком в мире до недавнего времени. Думаю великанами казались люди страдающие гигантизмом, ведь при среднем росте мужчины 1,55-1,60 метра человек ростом 2,5 метра кажется нереально огромным. Хотя версия с великанами драконами и прочей нечистью нравится мне гораздо больше.

3i
332. istore

Я верю по ому что ведь описывают в Библии что Адам и Ева были ростом 50 метров. египетские пирамиды тоже построенных великанами в мусульманстве их назыают джиннами

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Юрий Сергеевич

1 января церковь отмечает день памяти святого Ильи Муромца Печёрского.

Влад Потолуй

Илья Муромец реально существовал , это ж не сказки , а былины!

Наталья Сальникова

Так Илья в карман с конём Святогору помещался по былине.(тут конечно преувеличение,но в остальном...)

Igor Paroff

конечно они жили, только земля тогда была маленькая

Наталья Сальникова

Ну насчёт размера земли вы загнули!

Igor Paroff

:)))

Анна Лапшина

Не думала об этом, вернее не слышала про Святогора

Наталья Сальникова

Предположительно(на 90 %)нашли его останки...

Анна Лапшина

Блиин обязательно поищу информацию об этом интересно

Анна Лапшина

Спасибо

Sergey Nikolaev

Насчёт Святогора не уверен, а великаны это факт.

Александр

А где мослы? Археологи много где рыли,ничего...

Александр

Фотошоп рулит...

Наталья Сальникова

Ну уж нет.Я и по телеку видела и читала

Александр

Не вникал,хотя мифы и сказы с пустого места не берутся.

Наталья Сальникова

Во-во и я о том же

Александр

Титаны,богатыри,герои индийских и скандинавских эпосов...По всей планете одно и тоже.Случайность? Я в неё не верю.

Сергей Из Сибири

Ну если откапывают такие скелеты , то да ...

Надежда Киселева

А почему нет, сказка ложь да в ней намек...

Наталья Сальникова

Но это же не сказки!!!!!!!

Надежда Киселева

и я про то же, далекая история дошла до нас в форме сказаний, но в соей основе они имеют реальные факты

Сергей Ефремов

есть подтверждение и находки костей

Наталья Сальникова

Благодарю!

Сергей Ефремов

Пожалуйста !

Саня Волегов

такая большая ,а в сказки веришь

Андрей Плугин

КОНЕЧНО. ЛУЧШЕ ВЕРИТЬ В СКАЗКИ

Наталья Сальникова

Но это не сказки!

Андрей Плугин

ВСЕ РАВНО ВЕРЮ ЭТО ЖЕ ДОБРЫЙ ПЕРСОНАЖ

Наталья Сальникова

Конечно,но он ещё и реально существовал

Андрей Плугин

ХОРОШО

Газинур

что великаны жили эт точно.

Don Альберто

раскопки доказывают что да

Александр Степанов

есть такое мнение..,

Наталья Сальникова

Спасибо за поддержку!Хоть Вы со мной согласны! 🙂

Александр Степанов

пожалуйста!!

Николай Кашенцев

сказки слушаете? 🙂

Наталья Сальникова

И ничего и не сказки!А как же быть с останками 3-х,6-и и даже 8-и метровых людей?Спрятать и забыть(что впрочем и делается,т.к. это создаёт кучу неудобств)?

Николай Кашенцев

не смотрите телевизор.

Наталья Сальникова

Да почему же?! 😮 И кстати,это не только по телеку.Мне книги тоже лучше не читать?!

Николай Кашенцев

не все. 😉

Евгений Вотрин

Действительно 🌹

Анатолий Троеглазов

вполне возможно

Наталья Сальникова

Да,да,да!!!!!!!!!!!!