Скребнева Наталия

Вы кто?Жаворонок или сова?

Ответы
Александр Цыганок

Наташенька, конечно же я жаворонок. Наверное из-за этого и стал писать стихиАх, песнь цыганская! - Особая она:
Сердце взволнованнее биться заставляет,
Как от бокала благородного вина,
Теплей становится, и кровь живей гуляет;

Да, песнь цыганская.., - то ручейком журчит,
То разливается вдруг бурною рекою, -
Душа поёт и плачет будто.., - то кричит,
Так залихватски, а то шепчет вон, с тоскою, -

Что - то особенное: дивный колорит,
Шарм и загадка, и смятенье, и томленье,
Казалось, внутренний огонь в душе горит
У гитариста, - и восторг, и умиленье..

Скребнева Наталия

Красиво.Благодарю вас.Я тоже жаворонок.

Александр Цыганок

Наташ, а давайте устроим такую игру: Вы мне загадываете тему, а я Вам пишу стихотворение, хорошо?

Скребнева Наталия

Тогда в личку

Александр Цыганок

А как туда попасть?

Лилиана Палехова

А я не верю , что это с рождения. Это только лентяи утверждают . что они совы и хоть ты тресни. Вот привыкаешь ходить , например к 8 , и ты жаворонок. И в выходные , и в отпуске. А привыкаешь ходить к часу- и ты сова.

Скребнева Наталия

И это верно.

Кравцов Владислав

Я кот, скорей всего лесной) Не очень на меня время суток действует. Могу трое-пятеро суток спать по три-четыре часа, а могу сразу часов 15-18 проспать с под'емами на попить, отлить)

Katastrofa

Я человек, и не думаю что птица способна использовать компьютер, зарегестрироваться на этом сайте и ответить на вопрос используя клавиатуру, они слишком тупы для этого.

Скребнева Наталия

Замечательно

Николай Маурин

Кто он: сова или жаворонок, как определить? Присмотритесь к его привычке укладываться спать. ... На самом деле не имеет особого значения, кто вы сами – сова или жаворонок.

Скребнева Наталия

Спасибо вам,за ответ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соворонок. Поздно ложусь, но вынужден рано вставать. Кстати, а Вы знаете, что кроме сов, жаворонков и соворонков есть еще и дятлы?

Скребнева Наталия

Знаю уже

St
Stanislavsky

есть люди которые мешают совам это жаворонки ..есть кто мешает жаворонкам это совы...а есть кто мешает и тем и другим это дятлы))

Скребнева Наталия

Благодарю.

St
Stanislavsky

да не за что))

Скребнева Наталия

За цветы и внимания.

St
Stanislavsky

мне надо уходить...так что до встречи))

Скребнева Наталия

Всего хорошего вам.И мне тоже пора.

Фрекен Снорк

старшая дочь сова, младшая - жаворонок, а я, рожденная совой живу в режиме "зомби" - встаю с младшей, засыпаю со старшей 😵

Скребнева Наталия

Как и все женщины.

Елена Гордеева

я огненная лошадь но по дням конечно больше сова !!! привыкла знаете ли делать дела ночью пока дети спят и не отвлекают !!!!

Скребнева Наталия

Так было раньше и у меня.

Ахмед Зандаров

Жаворонок..был. Теперь и не пойму кто я. Работаю по суткам. Все перемешалось на столько что я уже и жаворонок и сова.

Скребнева Наталия

С работой так.

Мордехай Лахар

Жаворонок. В девять вечера я уже безнадёжно хочу спать!(( И даже в выходной просыпаюсь не позже семи. А то и раньше.

Ольга Беспоместных

Не существует ни тех ни других. Есть люди,которые привыкли поздно ложится, есть которым удобно рано вставать

Ольга Беспоместных

С прекрасным, солнечным утром Вас!

Скребнева Наталия

И вам прекрасного дня и настроения.Благодарю вас.

Ольга Беспоместных

Спасибочки!!!

Юрий

Ложусь поздно, встаю рано и ещё среди ночи могу пободрствовать. Изредка могу полсуток спать в любое время

Скребнева Наталия

Это же так страшно для организма.Это его износ.

Юрий

Сони и лентяи придумали сон.

Скребнева Наталия

С вами не соглашусь.

Юрий

Соня, соня...

Скребнева Наталия

Нет,не соня.Встаю в пять

Юрий

Ложитесь то в восемь?

Скребнева Наталия

Да вы что?Ч тогда в час проснусь

Vladimir Kholod

И ты напрасно жалуешься, жалуешься, ведь все как дважды два.
Я жаворонок, жаворонок, жаворонок, а ты сова...

Скребнева Наталия

И я жаворонок.Спокойной ночи.Спасибо за милый стих.

Vladimir Kholod

Это Лайма http://goodsongs.com.ua/song121167_layma-vaykule_javoronok-i-sova.html

Скребнева Наталия

не открою

Юрий Вялков

Я люблю голубые глаза. Сейчас встаю в 3 часа ночи и до утра не сплю. Но это временное явление. А Вы откуда?

Николаич

Та пёс его знает...ложусь спать и просыпаюсь когда как придётся)зато точно знаю-я Телец в год быка😀

Николаич

Вау!ЗдОрово!Привет Наташа!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 супер сова,супер,потому что вставаю позднее чем обычная сова и ложусь позднее😜

Илья Дорофеев

Сам не знаю какой я птиц😁😁😁.Но могу вполне лечь поздно спать и встать очень рано😊😊😊

Илья Дорофеев

Тоже хорошо

Скребнева Наталия

Это замечательно,когда не одна.

Илья Дорофеев

А я вот один

Скребнева Наталия

Одному очень плохо быть.Хотя иногда одиночество нужно,чтоб понять что нужно дальше и для чего.

Илья Дорофеев

Согласен с вами.Давно уже об этом понял.

Anatol Solear

Наталья,да рядом с вами, судя по фото, надо с вечера быть совой, а рано утром-жаворонком,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Скребнева Наталия

Это точно.

На
Наталья

Птеродактиль.. Судя по тому как вылетаю на охоту в любое время суток..... Как припрет. 😂 😂 😂