Виталий

Мир остается, снежным и нежным. Мир остается новым и прежним, он остается
звездным и вечным, остается всегда человечным. Мне остается притчи писать, мне остается
о многом сказать. Всем спасибо за внимание. Как пережить что ты не нужен никому, а только вечно должен((((((((?

Ответы
Та
Татьяна

Виталий, а может причина во всех Ваших неудачах Вы сами? Может Вам надо пересмотреть свое поведение? Что имеем не храним, потерявши плачем. Дорожите тем, что у Вас есть!

Виталий

не спорю я причина, я виноват, я вообще жалею, что дваэжы выжил, а выжил,. чтоб Вас нервировать

Лариса Ц.

Это просто не приятный момент в жизни. Обязательно будешь нужен! И все неприятности зпбудутся!

Виталий

да?? а если фигня повторяется? Вам спасибо, все хорошо

Ирина Денисова

у меня всё тоже,но ничего прорвёмся.надо только верить в себя.✌️✌️✌️

Светлана

Как прошла ваша операция? И как себя чувствуете?

Виталий

норма вроде, глаза не болят

Светлана

хорошо

Елена Данилова

Так сам придумал такой мир для себя.

Кристина)))

Сколько Вам лет?

Виталий

столько не живут такие как я

Кристина)))

Какие?Так и сколько же?

Анжела Никулина

Как Ваши глаза?

Виталий

фактически так же, правда нужен, чтоб платил кредит, все хорошо

Анжела Никулина

Надеюсь, что всё хорошо. Не подведите

Виталий

не подвел, оплатил, потом послали

Анжела Никулина

Это замечательно. Избавились от предателя.поболит и перестанет. Не подведите

Виталий

)(

Елена Фирстова

Так не бывает!

Виталий

бывает , я живой пример

Елена Фирстова

Конечно могу Вас обидеть, если скажу, что Вы эгоист

Виталий

мне не привыкать считаете так, значит так и есть

Елена Фирстова

Никому не нужен, что это значит? У Вас есть родители, девушка или жена? Сёстры, братья? Собака наконец?

Виталий

особенно брат и девушка, круто, нужен только тараканам

Галия Каримова

Не может быть

Виталий

я живой пример

Галия Каримова

Мы все кому то но нужны! Просто иногда нам так кажется! Что мир рухнул