Лилия Коваленко

Как вы считаете,женщины,которые уезжают на время декрета к родителям,правильно делают?У кого есть такой опыт?

Ответы
Роман Васильевич

опыт плачевный. если ты с мамой сиди с мамой ненодо замуж выходить, если нет то вперед. Есть исключения всегда (условия быта, особенности работы мужа, степень пиздопротивности мамы, папы и т.д.)

Марина Югорская

Смысл? Вот почему в декрете многие начинают ремонт делать- вот вопрос...

Ол
Олька

не правильно. семья - папа, мама и ребенок. надо учиться жить вместе.

Лариса

а зачем замуж выходила? ребенка рожала? сидела бы с мамой и дальше

Ше
Шепот

не знаю-я не уезжала и помощи ни у кого не просила

Лилия Коваленко

значит была надежда на мужа

Ше
Шепот

ха!ну да...)

Евгений Гладких

не знаю у меня опыта нет

Наталья Лиждвой

нет зачем?

Лилия Коваленко

что зачем?

Наталья Лиждвой

зачем к родителям ехать? у вас своя семья, муж