Альбина Егорова(Ерёмич)

Вероничка, привет!Опишите пжт., ведь очень интересно кто и что видел.Моя тетя в Магадане видела летающую тарелку над крышей соседнего дома.А вы?

Ответы
V*
Veronica *

тарелки не видела, видела шарики)

Альбина Егорова(Ерёмич)

А как это было?Поподробнее можно?

V*
Veronica *

а зачем вам это нужно?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мне очень интересно, т.к.у меня тоже были различные случаи в жизни,поэтому и хочется узнать, а как у других все происходило.А вашего папу случайно не Коля зовут?

V*
Veronica *

по батюшке я Сергеевна

Альбина Егорова(Ерёмич)

Понятно, спасибо.