Жизнь Така Вот

В Спрашке скоро будет сплошь одна дискотека, что ни вопрос, то видео с песнями. Вы тоже рады этому?)

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет, я бывала здесь, когда "возможности" ресурса были минимальными, и даже воросы были ограничены определенным количеством символов. Ни смайликов, ни картинок, ни ссылок. И было здесь куда интересней, душевней, с живыми мыслями, чувствами. Эх...

Жизнь Така Вот

новые технологии испортили данный сайт

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

За качество тут никогда не боролись, да. Из интересной задумки получилась обычная соцсеть, уникальность пропала, а жаль

Жизнь Така Вот

я не знал того времени, недавно подсел и вроде как прижился и сон лучше стал)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Хорошо) Наверное просто нашли своих собеседников

Жизнь Така Вот

никого из постоянных нет, но это и неважно)

Li
Lici4Ka🦊

Ну почему бы и нет, если можно послушать нормальную песню, и при этом ты делишься с людьми теми песнями, которая тебе больше нравится, и таким способом хотят узнать, кому она ещё может так же нравится, как и им самим)))

Жизнь Така Вот

Такой длинный монолог в защиту меломанов, которые ничего в музыке не понимают)

Li
Lici4Ka🦊

Ну не только могут скидывать музыку меломаны, но и которые любят некоторые жанры в музыке, и слушают всегда только её, и тут я писала что можно узнавать, сколько людям нравится она, а скольким нет, и все по своему каждую музыку как то да понимает, а некоторые просто слушают лично для души

Жизнь Така Вот

я пас от подобного разбирательства

Li
Lici4Ka🦊

Я и не разбираюсь) А просто говорю своё мнение)) И у каждого мнение разное, по этому не все должны с ним соглашаться)) Всё равно все остаются при своём мнением)))

Жизнь Така Вот

поддерживаю сей пассаж)

Li
Lici4Ka🦊

☺️☕🍵🍪🍰🍫

Роман Незнамов

Я вам поясню.Есть такая тема-подрочить в присядку.и наебещься и натанцуешься...народ этим и занят!

Сергей Хрулёв

Мне всё равно, я музыкант, поэтому наигрался, наслушался, многого не хочу, меня и не заставишь.

Жизнь Така Вот

толерантный ответ)

Сергей Хрулёв

Не задумываюсь. Играю и слушаю что и когда хочу. Желаю спокойствия!

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не смотрю видео, это их музыка. Мне не интересно и время много нужно. Захожу пообщаться.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не попадается давно, наверное в ч.с меня занес ) за критику )

Жизнь Така Вот

освободились зато от музыки)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да кроме этого таких тут полно. Ещё меня прикалывает еду нафоткают свою, или какой-то кусочек на тарелке типа :"Я приготовила" ))) смысл? Какая нам разница чё ты там жрёшь? Пишу-обиды. Бабы в осоновном таким страдают )))

Жизнь Така Вот

Тут полный калейдоскоп идей)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, это точно.))

Давид

Думаю это с другого портала, типа угадай мелодию. Мне кажется бессмысленно.

Со
Собеседница

Да... иногда это лучше, чем глупые вопросы... хотя общение никто не отменял

Уральская Рябинушка

пропускаю. Особенно с Цоем-задолбали. Переворачивается наверно в гробу

Жизнь Така Вот

и себе не хочу)

Жизнь Така Вот

понял))

Жизнь Така Вот

взаимно)

@ Лина @

Людям в реальной жизни не о чем поговорить, теперь и на всех сайтах тоже

Жизнь Така Вот

есть ещё разговорчивые сайты

@ Лина @

Это какие, я на всех кроме тиктока

Жизнь Така Вот

Пикабу, яп..

@ Лина @

Не слышала про такой

Жизнь Така Вот

это два разных.. вбей в поисковик по очереди

@ Лина @

Хорошо, зайду

Ел
Елена

Пусть будет для разнообразия) Кто то пропустит, а кто то послушает.

Ел
Елена

А кто то любит общаться, слушая приятную музыку)

Жизнь Така Вот

В Беларуси все такие упрямые?)

Ел
Елена

Я всего лишь высказала свое мнение. За всю Беларусь отвечать не буду)

Жизнь Така Вот

тогда хвалю)

Ел
Елена

Спасибо)

Оленька@

Мне нравится , сейчас только запись красивой музыки слушала.

Ирэн Понарошку

Терпеть не могу... Никогда не слушаю пропускаю сразу

Жизнь Така Вот

вот и я такой же

Ирэн Понарошку

Если я захочу послушать музыку... Я включу в машине... Если клипы посмотреть... То муз канал 😂😂 и то что мне нравится... А не их муть)))

Жизнь Така Вот

Пусть прочтут ваш пассаж, может успокоятся))

Ирэн Понарошку

Если бы))

Жизнь Така Вот

будем надеяться)

Юлия Пак

Ну не сплошь. Но качество стало лучше, однозначно.

Жизнь Така Вот

качество композиций?

Юлия Пак

Да.

Огненный Муравьед

Я не рад, но не стрелять же милых спрашковчан...

Жизнь Така Вот

в чс можно

Огненный Муравьед

так это гуманно...

Счастья Много Не Бывает.)

Почему не порадоваться, если музыка хорошая..

Счастья Много Не Бывает.)

Можно просто не открывать.. Пропустить и всё..

Жизнь Така Вот

так и делаю.. кстати, перестали встречаться мне, после этого вопроса)

Счастья Много Не Бывает.)

Модератор услышал..

Жизнь Така Вот

дай бог ему хорошую жену, на тебя похожую)

Александр Мазутов

Пропукаться на движняке тоже иногда надо))))

Жизнь Така Вот

лишь бы не затратно для бюджета))

Александр Мазутов

Я не мэр... Найду способ пропукаться на халяву)))))

Лукас Шакал

да мне как-то пофиг

Olivia Autumn

И с песнями, и с плясками. Точно дискотека

Ольга

Нет,сама найду,что послушать,посмотреть.

Жизнь Така Вот

верно!

Kitsune

если честно то нет, да и не понятно к чему

Жизнь Така Вот

согласен с вами