Оксана

ПАРАД ПОБЕДЫ УКРАИНЫ В КРЕМЛЕ! Всё о позоре Путина 9 мая

–5
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

ага и потолстел от двух бронежелетов и морда кислая а у министра оьбороны вобще по литцу было видно что расплачется

Belich Roman

Посмотрим что будет потом... Даже мои родственники в Одессе себе такого не позволяют...

Оксана

Твои родственники мечтают,что ты поскорее сдох,вместе с путей.

Belich Roman

;-)) Угу... Советский офицер мечтает.... ;-)) Он уже на пенсии... Да семей 8 у нас там родственников... Тесть каждые выходные приходит от нас с ними говорить... ;-)) А 2-мая мы вам еще поголовно и адресно припомним... Все же давно пишется... С самого начала...

Оксана

пиши в общество одесских бань.скоро вся рашка гореть начнет.

Оксана

потаскуха-это твоя мать.старая мразь

Василий Тимощук

однако ...🤢какая гнусная грязь ...((( Оксана... это такая пропаганда у вас там такая ?

Оксана

то дно,где ты живешь

Оксана

Да за то,что вы сделали с Украиной ...твари.

Бу
Бумеренг

Оксана , всех под одну гребенку ни стоит стричь !

Оксана

Вы все в ответе--все!

Василий Тимощук

однако...

Бу
Бумеренг

Я Солидарен с этим ЧЕЛОВЕКОМ !

Анатолий Муйтуев

Безмозглое быдло. Этот угар и он на долго.

Валерий Воронов

Это пиздец какой- то...мозговой разжиж..

Евгений Брунеткин

из пустого в порожнее однобокое

Сергій

Весь мир с этого клоуна смеётся

Оксана

Скоро выбьем россии зубы.

Снегурочка

С вашего Байдена всё угорают))) А Зеленский - хороший актёр, но наркоман конченный, мы его ролики в пьяном угаре видели. И смеётся тот, кто смеётся последним))) свои зубки берегите, тролли))) на русскую речь перешли? Что ж на своей мове не размовляете?

Оксана

Что бы до тебя Zалупообразной сразу дошло!

Василий Сычёв

Это правда. Чистая правда..

Re
Remodel_Pro_Expert

я посмотрел.......ето ШОК!!!

Аs К.

страна зомбаков🤦‍♂️

Александр Шебалин .

Да,только если во сне.

Владимир

А в чем позор Путина?

Вячеслав Чистяков

оболваненая ОЬксана

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно.. Аж стыдно!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

🖼

Николай Туркин

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Пётр Йосифович

👍