Ἀπ
Ἀπάτη

А может быть вся эта ерунда происходит из-за того, что тогда не было отправлено то пересланное сообщение 15 людям?🤔

Ответы
Проходил Мимо.

А может это как раз хороший вариант событий? А пошли вы то сообщение, и все свтало бы намного хуже?🙄

Проходил Мимо.

Это что за птички? Как они выглядят?🤔

Ἀπ
Ἀπάτη

Как обычные голуби, но... эм... антигравитационные, антисингулярные, и ещё они, как фотоны, могут и прямо, и волнообразно лететь.)

Проходил Мимо.

Девушка, вы где учились???🙄🧐

Ἀπ
Ἀπάτη

В садике, школе, а потом в университете.

Проходил Мимо.

В садике и школе понятно, а вот что в университете учатся, не знал - всю жизнь думал, что его заканчивают😂😂😜

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера читал про это,но опять таки не понял про какое сообщение речь

Ἀπ
Ἀπάτη

Привет. Ну знаешь... Бывает идёт какой-то набор слов на любую тему (чаще всего либо какая-то притча... или сказка о боге, счастье, здоровье, любви к близким, бла-бла-бла). И в конце этой мути жирным шрифтом "Отправь это сообщение 15 (или другое число) людям, иногда ещё угрозу добавляют, если, мол, не отправишь... Мда...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не фига фига фига,не знал про такие сообщение- шантажи. Привет,ну так ерунда случилась бы все равно,сообщения тут не при чем,хотя кто- то и видит связи между разными событиями и случаями и строит цепь какую- то из этого.

Ἀπ
Ἀπάτη

Точно. Причина (хоть и дурацкая) есть - можно быть спокойным, можно себя не корить...

Алексей Генералов

Вы у кого-то спрашиваете или просто мысли вслух?

Ἀπ
Ἀπάτη

Ага, вслух, в интернете... Конечно...

Th
Theodore

Очередная суеверная галиматья.

Ἀπ
Ἀπάτη

Куда ж без неё...

Th
Theodore

На людей верующих не действует ни порча, ни сглаз.

Мужчина

Не, Не Может Быть.....)))))