Анна Мрр

Я в детстве была деловая колбаса одновременно лебедь умирающий... А тебя как называли?))) ?

Ответы
Яна Хурранова

У меня сразу несколько было прозвищ : Янка-обезьянка (друзья), куропатка ( тётин муж-охотник), цыплёнок ( в детском саду воспитатели), мышонок (папа)

Анна Мрр

Насмешили)

Яна Хурранова

Почему?

Анна Мрр

Смешные прозвища)

Яна Хурранова

Обезьянкой прозвали, потому что лазила везде, где можно было и цепкость хорошая, у других не получалось, да ещё и рожицы смешные корчить любила, чтоб друзей рассмешить. Белобрысая была и маленькая, вот муж тёти с куропаткой и сравнивал, ещё и спрыгивала откуда-нибудь, как куропатка слетала. В садике я пердпоследняя сзади была, мелкая и белобрысая с желтоватым отливом, а на голове огромный красный бант, жёлтое платье и оранжевые туфельки. А однажды папа принёс какое-то белое животное и пустил по полу ( мне 2 года было), я с ногами забралась на диван, вдруг укусит?, и когда белый хомячок пробегал мимо меня я позвала: " мышь, мышь, мышь!", не откликается, тогда : " крыса, крыса, крыса!" Отец засмеялся, схватил меня и назвал мышонком. Так это прозвище ко мне и пристало.

Владимир Плужник

Ну деловую колбасу я услышал от дочери)) так что не наговаривайте)) раньше так не звали) а вот лебедь))))) было)) или леблядь 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Веретено.Не могла усидеть на месте,придумывала всякие авантюры,что другим и в голову не приходило.

Сергей Велимовский

Живчик, потому что всегда не сидел на одном месте и постоянно искал на пятую точку преключения!!!

Вадим Шашкин

Мартышкой, а потом мартын. Но не из-за внешности. Я просто лучше всех ловко лазал по деревьям.

Айрат Xxx

я спортсменом был и на рынке кукурузой торговал блин родители не бедные были но друг

Максим Веселков

А я в детстве много переезжал с места на место. Поменял 11 школ. Клички не было.

Анна Мрр

Это мои семейные клички

Максим Веселков

Родители мои разошлись в детстве. Я остался главой семьи с ранних лет. Ни брату ни сестре не давал кличек. Как-то не до этого было. В 10 лет уже работал диджеем в посёлке тысяч на 25 жителей. днём сварщиком. Меня может за глаза как-то и называли.

Анна Мрр

О как... Бывает

Максим Веселков

Бывает хуже но реже.)))

Дмитрий Каракозиди

Я с детства не отзывался на прозвища, хотя они были по тем временам почетны.

Жека Наор (Хайфа)

Ко мне клички не прилипали. Было несколько, особенно Пушок запомнился)))

Alexandr Voronovich

если в детстве, то никак ! но особые названия у меня были ! как и сейчас !

Andrei Shkandibin

Особых прозвищь у меня небыло.Друзь называли меня Андроном,Андрианом

Gi
Giorgi

да как и в метрике) я не имел кличек, погонял) не по счастливилось)

Антей Андреев

Хулиган, который сдавал все экзамены на 5, хотя в году учился на 3.

Ильназ Ахтямов

Не помню, несущественно значит.А вас это тревожит до сих пор.

Александр

по всякому...а матюки слышал в свой адрес...:) романтика...

Sabira Haidarova

Нецки))) замедленная пластинка))) принцесса на горошине

Анна Мрр

))))) класссс

Sabira Haidarova

Как то мой знакомый рассказал про дочь )) вобщем подходит она и спрашивает пап а пап я правда крассовка?))))

Анна Мрр

В моем детстве было много братьев.... Вот они клички и придумывали... И пластилином вместо шоколадных конфет кормили

Sabira Haidarova

Прикольно у меня сестры хуже братьев

Scorched Soul

но сейчас то надеюсь, вас не зовут "умирающая колбаса?))

Анна Мрр

деловой лебедь )))

Борис Владимирович

Меня всегда по имени звали. А вы сей час какая колбаса?

Анна Мрр

Уже н и к а к а я

Борис Владимирович

Но очень красивая!

Анна Мрр

Спасибо))

Андрей Козлов

я просто занимался спортом.а сей час вы просто лебедь.

Анна Мрр

Спасибо

Тонкие Рёбрышки

скелетик, завтрак Светы, завтра Оли, завтрак девушки

Анна Мрр

)))))