Я-
Я-Искал-Тебя

наивность ,наивность,наивность....в отношении своей лжи себе...
давай признаемся,по сути приверженцам науки и дарвинизма - нет ни какого дела ни до науки ни до бреда эволюции которая не имеет и пылинки факта,ни до несчастного дарвина...который только предположил а наивные приняли как истину...
🖼

так в чём же дело спросишь ты...а всё просто друг мой,дело то банальное и простое - в их слабостях
весь этот балаган и пена у ртов дарвинистов - обезьян,ни что иное как заплатка,да,да...заплатка,их самое замечательное оправдание чтобы не отказывать своему эго в услужении

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кому служить надо?🤣
Это не заплатка, а шоры для недалёких, чтоб не прозрели окончательно.
Мир это не то что мы представляем и даже не то, что нам позволяют увидеть: он намного шире

Га
Галина

Вот--вот..."который только предположил а наивные приняли как истину"....сами-то не понимают, что это чушь???🙈👍

Дм
Дмитрий

Человек действительно произошел от обезьяны. Теория эволюции верна.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тогда давай факты))

Дм
Дмитрий

Весь окружающий мир. Виды животных и сам человек не с неба же упали. Сознание проходит ступени развития от низших одноклеточных до человеческих, а в дальнейшем и сверхчеловеческих форм жизни. Для этого ему предоставляется тело соответствующего уровня развития. Развитие материального же тела идет строго в соответствии с усложнением генома, оно эволюционирует. Так что наше сознание раньше было на уровне приматов, следовательно они наша предыдущая ступень.

Я-
Я-Искал-Тебя

а знаешь...потому и лишь - слова что нету этих фактов,так она до сих пор носит статус - теория

так и пишут в книгах об эволюции ,на последнем листочке что это всего лишь теория не имеющая и пылинки в доказательство...просто - предположение,некий упрямец коех было масса,придумал очередную заплатку ,предположив просто...а другие упрямцы с радостью приняли её как истину...вот и скажи что люди не выдумывают что и не выдают за истину

к тому же сама по себе теория настолько смехотворна ,и объяснения её настолько наивны что не логична и не гармонична что и должно быть

есть аргументы ещё))

Дм
Дмитрий

Боженька все создал?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да,просто сегодня культивируется в обществе искажение понимания в целом всего этого,атеизм выгоден тем что он делает человека невежественным,он делает его безвольным перед пороками и слабым,ведь атеизм учит нет греха - значит нет запретов и понеслось по обществу волна тлена ...
который сегодня в избытке наблюдается ,отрицать который просто верх цинизма
но если правильно смотреть на это ,здраво то оно гармонично и логично)

всё встанет на свои места

и на последок
каждый имеет свободу выбора верно?)
ты выбрал своё ,я выбрал своё)

Эльвира

Всё создано эволюционным путём. От простого к сложному. 😊

Эльвира

https://sbio.info/news/newsevolut/jascheritsy_stremitelno_

Эльвира

Вы не понимаете создание мира, если не понимаете эволюцию.

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых это не доказывает эволюцию
во вторых я такое читал,игра слов ,только и всего,культивируют они это ,а по сути ящерица изначально такая какая и есть,со всеми своими способами выживания

Эльвира

Это эволюция.
https://evol-biol.ru/document/1198

Эльвира

А эволюция вашего разума - это получение новой информации и понимание её.

Мимо Крокодил

А дебилы веруют в сборник россказней и анекдотов.

Я-
Я-Искал-Тебя

уточни))

Мимо Крокодил

The Holy Bible, Ну и коран еще. А также Тора. Это все одно и то же.

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых,не одно и тоже( проблема твоего невежества)
вол вторых,присутствие агрессии с присутствием хамства в твоих слова уже перечёркивает твоё мнение ,так как оно банально базируется на жалкой ненависти ,только и всего и является неадекватным проявлением
в третьих , подобное явление агрессии есть продукт атеизма, этому он и учит - невежество,агрессия,отсутствие саморазвития во всех планах и тут же - потакание своим слабостям

подобное проявление в наше время всюду видно невооруженным взглядом

а теперь,попробуй ещё раз АДЕКВАТНО ответить на мой вопрос

не оскорбляя чью то святыню,ведь ты наверняка тоже хочешь чтобы к тебе относились не как к мрази а как к человеку ,верно?))

Мимо Крокодил

Кто начал с оскорблений - их же и получит в ответ. Впрочем, кретины необучаемы.

Я-
Я-Искал-Тебя

где ты увидел у меня оскорбления несчастный....если ты принимаешь всё на свой счёт и такой обидчивый это твои личные проблемы)

Владимир Жиров

Так люди же вот они. Они же откуда-то произошли.

Владимир Жиров

Человек не вечен телом. А разум его ему не отказывает.

Я-
Я-Искал-Тебя

тело....это всего лишь инструмент для взаимодействия с этим миром,душа же это ты,твоя суть,твоё Я ,содержание,сущность
тело портится...оно может болеть....у тела есть мозг,он тоже стареет и бывает начинает сбоить...
но ведь если ты выйдешь из дома,тебе не понадобятся больше окна что видеть мир ,верно...?

Владимир Жиров

Можно и так сказать. Только разум двигает жизнь вперёд.

Я-
Я-Искал-Тебя

мы не можем сами даже проснуться...какой разум какое двигать)

Владимир Жиров

Мы всегда просыпаемся сами.

..
.....Яна

Дорогой друг,верни уходящий силуэт на аву..

Я-
Я-Искал-Тебя

почему...

..
.....Яна

Поставь свое фото,там красивый мужчина🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

там просто тень не больше...ни чего из красоты и рядом нету))
образ там,образ тут...какая разница)

..
.....Яна

Я в личке видела твое фото

Я-
Я-Искал-Тебя

😱да что ты

..
.....Яна

Ты же отправлял,или не свое?

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нет не своих...тогда если ты видела меня ,аватар не имеет ни какого значения)

мп
матвей панфилов

оооо) плоскоземельщики подъехали))

Я-
Я-Искал-Тебя

мда...как всё печально у тебя...

мп
матвей панфилов

у меня-то отлично) а тебя жаль...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты только не нервничай обез.. то есть человек...нет...обезьяна...или человек..или...мда....дилемма

мп
матвей панфилов

я не агрессивен) жаль, что переубедить тебя сложновато. решаемо, но нереально в данной ситуации.

Ли
Лия

👍🤝

Настья И К*

А если конкретно и кратко?!

~ Евгения ~

Как обычно. Нагородил.

~ Евгения ~

Юноша, куда-то не туда тебя несёт

Я-
Я-Искал-Тебя

мне конечно льстит что я тебе юным кажусь

~ Евгения ~

Пацан - и есть пацан

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда ты тоже юна

~ Евгения ~

🤔ну ладно

A Lina W

Чье это фото? Откуда?

A Lina W

Ну вот...

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше просто днём погулять,не в лесу конечно а где нибудь по дорогам))

A Lina W

Днём не интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

почему это,очень даже интересно,Алина в летнем лёгком платье,в сандаликах на древнеримский манер...ой я уже хочу с тобой погулять)

A Lina W

Фантазёр

Ан
Анастасия

День добрый, Рамиль)

Ан
Анастасия

...почему только в огороде, прошлой весной я попала под сильный ливень в мае, сняла туфли , приподняла платье и пошла..., но тепло было))

Я-
Я-Искал-Тебя

🥴ох прозвучало прям как сказка....Настя,мокрая,с приподнятым платьем и босая идёт под дождём..что ещё надо для счастья мужчине))

Ан
Анастасия

Та ещё сказка..., и радуга была - вот это сказка)

Я-
Я-Искал-Тебя

непростыла?

Ан
Анастасия

Нееет, погода была теплая , я очень люблю весенний и летний дождик, как будто смывает все... грусть и просто плохое настроение)

Сильвия Нагваль

Так где же истина?

Я-
Я-Искал-Тебя

она выше,но чтобы её понять надо - размышлять,попутно саморазвиваюсь ане деградируя теша себя оправданиями которые насаждают в обществе...
у тебя есть разум и душа,пользуйся ими

когда что то не так,ты чувствуешь это,твоё Я не соглашается оно как бы противится ,например противится тому что ты потомок обезьян,не так ли....спроси себя,согласна ли ты до конца согласится ,устраивает ли тебя это

Ал
Алекс

Бред

Я-
Я-Искал-Тебя

обоснуй)

Со
Солнце.

*

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем...?

Со
Солнце.

Тело, здоровье, судьба..

Я-
Я-Искал-Тебя

тело так себе...тем более стареет быстро ,здоровье тесно связано с телом (блин...я гений👁️👃👁️) и оно тоже не блещет,судьба тоже ...ты не поверишь,связано с телом и здоровьем ...этим и судьба )))

Со
Солнце.

А цели с чем?)

Я-
Я-Искал-Тебя

какие цели,чьи цели...?