Наталья Прекрасная 👸

Иногда вижу пары ну очень высокого мужчину и низкорослую женщину что буквально смотрит ему в ширинку... это латентная форма доминирования у мужчин проявляется?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет. Просто парню который красивый и высокий ему надоели королевы и самовлюбленые стервы. И он находит ту единственную которая его любит пусть она маленькая и страшненькая на вид. Зато она настоящая

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Владимир Чибирев

нет у меня товарищ 195 ростом , говорит высокие ему не нравятся

Олег

А если у нее и голова квадратная то можно и пиво поставить..

Наталья Прекрасная 👸

Умякли совсем)?

Олег

Разочек и хорош...

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Пр
Продолжай

да они извращенки...денег требуют🙄

Олег

Накорми,напои,три оргазма им и денег с колбасой дай

Ал
Александр

Нет, таким образом мужчины терпят все женские недостатки.

Наталья Прекрасная 👸

А женщины разве ничего не терпят))) если вам внапряг отношения не подходите тогда вообще близко к женщинам

Ал
Александр

Именно, женщины ничего не терпят, если женщине что-то не нравится, она не будет это терпеть, женщины - существа избалованные и зажравшийся, они отказываются от отношений и общения из-за любой мелочи, это мужчины вынуждены всё терпеть и прощать потому, что выбора тупо нет, вы все одинаковые.

Наталья Прекрасная 👸

Ооооо))) избавляйтесь от комплексов и не терпите никого) зачем вам это

Ал
Александр

Я никого и не терплю, у меня никого нет.

Константин

Да нет, ну девушки как девушки, только маленькие.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это идеальная пара

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

главное,что не наоборот)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это нормально!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

главное пропорции

Александр Грызлов

Возможно

Александр Гинзбург

😁