Эм
Эмма

А если вся наша жизнь-борьба, то прямо сейчас вы с чем боретесь?

Ответы
Сергей О.

Сегодня борба, кубок мира, финал )) Транслирует, Лондон, спортивный арэн. На арэне наш российский спортсмен. На арэне, Абдул Самед Мирахметов, к соревнованиям он готовился с двух летов. В 16 лет он стал чемпионом страны, а в 20 - чемпионом Махачкалы ))

Сергей О.

Там там ))

Эм
Эмма

Смотрела как-то 🤭

Сергей О.

Понравилось ? ))

Эм
Эмма

Я больше бокс люблю

Сергей О.

Ну, кому как ))

Денис

С одним из участников этого сайта борюсь.Прицепился со своей темой и я уже третий день с ним переписываюсь.

Эм
Эмма

Дык в чс его

Денис

Ещё рано...

Эм
Эмма

развлекаетесь?

Денис

Агась

Рафик Ибрагимов

С ленью,конечно же..Чтобы физзарядочку сделать для начала,а потом уже,как всё сдвинется с мёртвой точки..

Эм
Эмма

Соберитесь уже

Рафик Ибрагимов

Уже готов..осталось только сказать-на позицию боец!😀

Эм
Эмма

Неужели до этого дойдёт? 🤨

Рафик Ибрагимов

Обязательно! Надо срочно размяться,а то засиделся уже..

Эм
Эмма

Правильно... Умничка

Михаил Леонидович

С душой, совестью и бездарностью мироздания. Все бесполезно! Жизнь гавно и судьба гавно.

Анатолий Сюмбели

ну в данный момент ни чем а вот хотелось бы с кем.например с симпатичной девушкой))))

Анатолий Сюмбели

так я же в компе,не достанешь

Эм
Эмма

И не собираюсь

Анатолий Сюмбели

а жаль,я не против был бы

Эм
Эмма

Прячтесь надёжнее

Анатолий Сюмбели

не хочу

Сергей Будулай

Ты увлеклась наверно этою борьбой))) а так прекрасно жить в спокойствии с собой))🙂

Эм
Эмма

Оо... Нет, живу спокойно. Хватит этих войн 😉

Сергей Будулай

Молодца))

Людмила Варивоцкая

Борюсь за каждый новый рассвет и благодарю Вселенную.что опять продолжаю ЖИТЬ!🙏

Raynor

С сонливостью, подумываю очередную кружку кофе налить... или всё же чай... хм...

Эм
Эмма

Не знаю про всех... Я свою работу люблю

Raynor

Ну что ж, пусть она Вас и впредь не разочаровывает!)

Эм
Эмма

Это вряд ли... За 20 лет не смогла 😇

Raynor

Ну и прекрасненько)

Эм
Эмма

😊

Валерий Лазарев

прямо сейчас - с желанием заняться сексом с тобой, потому-что это не реально

Владимир Суворов

Лёжа на диванчике, пялясь в тв, с чем можно бороться? А, с трудоголизмом...

Эм
Эмма

Профи?

Владимир Суворов

Не особо. Но с последним видом деятельности боюсь им стать. Пока ещё выбираюсь на природу, на велопрогулки, рыбалку. Но уже без особой озотки, а то что надо..

Эм
Эмма

Можно и другое хобби найти. Для охотки

Владимир Суворов

Можно, да чуствую вроде лень одолевает. Недель собираюсь в зал начать ходить, по пока и не собрался

Эм
Эмма

🤷‍♀️ Тогда диван

Владимир Суворов

От дивана уже бока болят...

Эм
Эмма

Это беда

Павел Лелеков

С чего это наша жизнь борьба? Наша жизнь наслаждение и я ей наслаждаюсь.

Никита Анохин

Это революционеры придумали, а сейчас борьба у нашей власти в фаворе.

Фанис Гимадисламов

моя жизнь-игра.Я играю роль большого начальника, а остальные боятся

Yts - 62

Первую половину рабочего дня борюсь со сном. Вторую - с голодом.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ни с чем. Ни сейчас ни завтра не буду, это такое глупое занятие.

Вячеслав Скульский

со мной частенько боролся глупо всё?

Эм
Эмма

подружка? 🤭

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это не было борьбой.

Вячеслав Скульский

просто сестра.

World See

со сном...но он таки перебарывает,слаб человек перед ним

Эм
Эмма

Так спите, почему нет?

World See

хочется фильм посмотреть поздний

Эм
Эмма

Понятно

Хорошо Как Есть

ниии....жизнь не борьба...но её можно в неё превратить😆

Эм
Эмма

аха... при желании

Хорошо Как Есть

вот вот

Эм
Эмма

но вообще - ну его нафиг

Хорошо Как Есть

борьбу да...нафик

Эм
Эмма

🤝

Ма
Максим

С подушкой 😁спать говорить надо а я не хочу 🤷‍♂️😁

Лю
Людмила

Жизнь не борьба., а преодоление трудностей, это разное

Николай Сапелкин

Борьсь с пасмурным днем,серостью и думаю что сделать