🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кто-нибудь знаком с понятием толпо-элитарное общество?

Ответы
Ва
Вадим

- Толпо-элитарное общество - это иерархическая пирамидальная структура управления обществом, в которой на вершине находится узкий слой «элиты», а внизу - большинство населения . - Толпо-элитарное общество основано на принципах вседозволенности меньшинства и бездумности и безчувственности большинства. - Толпо-элитарное общество возникло в результате низкого уровня производительности общественного труда и неравного доступа к знанию. - Толпо-элитарное общество противоречит идеям соборности, справедливости и человеческого достоинства .

Анна Красносельская

Это как на похоронах у Юдашкина?

Улугбек

Поясните-же, пожалуйста...

Александр

Это из КОБ понятие, да?

Игорь

Ага, генерал Петров и пирамидальная схема общества. За то и убили.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

совершенно верно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да