Лариса

И сидя на диете, вдруг заглянешь в холодильник и тут же понимаешь, что у тебя, в принципе, неплохая фигура, даже хорошая... да идеальная просто!

Ответы
Зд
Здравствуйте

Да,хорошо подобранный набор продуктов,можно есть сутками,и не толстеешь...интуиция просто потрясающая у просто прохожих...но вот мимо холодильника они просто не могут пройти

Зд
Здравствуйте

Ыыыыыыы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Что за нечленораздельные звуки?

Зд
Здравствуйте

Мальвины,кыш

Илья Подбегалин

хоть я сам боюсь, полноты, ну хотя-бы, Потому что с возрастом, появляются болячки какие-нибудь, а ем исключительно только для мозга.

Кузьмин Антон

У меня, когда тёща заглядывает в холодильник, всегда спрашивает, а что мы едим, потому, как он почти пустой)))

Василий Сычёв

И рука так непроизвольно потянулась к полке, где уже заждались тебя какая нибудь " вкусняшка "

Просто Прохожая

ОООООООООООООО! это да!😅😅😅

Владимир Дружин

))))))))))))))))Подходи к холодильнику голенькой.) 🍫

Владимир Дружин

Что Все так запущено?) Сумления меня гложат...) 🌹🍷

Влад Паладин

Точно ! Если холодильник отвернуть дверцей к стенке и перевернуть зеркало...😂😂

Владимир Копейкин

особенно когда муж гад за столом сидит лопает и ни в чем себе не отказывает😂

Просто Прохожая

Ну это вообще свинство. ЭХ!😏😅

Владимир Копейкин

это обычно помощь. чтоб метаболизм быстрей и тд

Bo
Bonza

Сравнивать свою фигуру с холодильником ну да принципе неплохо когда 90 90 90😂

Наталья

На диете сидеть вредно,лучше есть раз 5-6 и еемного,тогда и вес не набирается

Константин Крылов

- Я на диете сижу.
- Давно?
- Уж часа три.
- Заметно.
- Уже?
- Да. Глаза голодные.

Просто Прохожая

Типа того.

Konstantin Leytan

Хочется, чтобы дорого и мило, но денег есть тока на дешево и сердито…

Анатолий Малютин

И с этими мыслями приступаешь употреблять содержимое холодильника.

Просто Прохожая

Воооооооот!

Анатолий Малютин

И вообще не надо себя насиловать всякими диетами. Надо проше жить: кушать чаше ( 5-6 раз) , но понемногу.

Просто Прохожая

Вообще-то я в курсе. А Вы всегда такой серьезный и правильный?

Анатолий Малютин

Да, всегда. К сожалению.

Просто Прохожая

Действительно к сожалению.

Сергей Горталов

Идеальная фигура это шар. Без обид, не я придумал, геометрия такая.

Sa
Salabem

Да, он если захочеться по кушать то можно и на свидание сходить !

Константин Малахов

главное в диете - это сон. вовремя не уснула - Всё! обожралась...

Са
Санта

Решил похудеть - выбросил на помойку холодильник. Иначе беда)

Алексей Корепанов

выключите лампочку в холодильнике... и тогда увидите талию...

Просто Прохожая

Так и сделаю.

Алексей Корепанов

Завтра расскажите что увидели...

Ερ
Ερα

За исключением, когда в холодильнике мышь повесилась 😁

К А Й Ф У Ц И Й .

надо срочно прибавить а то на доску стала похожа 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

я подыграл вам что бы кусочек торта съели 😉

Просто Прохожая

Вот ведь....ну умеете вы уговорить!😄

К А Й Ф У Ц И Й .

не переживайте 🤗

Галина Локтева

Чуть лишних кг не имеют для меня никакого значения.