Мой Город

Вам не встречались привидения, домовые, барабашки?

Ответы
Жанара Кантай

глаза предательски выдавали-БАБАЙКА, а сердце и разум трезво подсказывали-меньше пить надо!!!!(шучю-я вообще не пью)....вообще то я, реалистка ,пока никого и нигде не видела, хотя поборов в себе страх и в сарай темный шла и в погреб лезла.. и даже мимо могилок одна шла....

Анастасия Петрова

всречались, через несколько дней после того как умерла моя бабушка я фотографировала комнату мне всё казалось что в ней есть кто-то кроме меня и вот на 1-ой фотке в отражении окна у шкафа стоял силует по виду напоминающий мою бабушку, до сих пор страшно

Лариса Еськина

Если честно,без всякого подвоха,то да,я каждый год вижу ночью свою маму(царствие ей небесное) в день ее смерти,и вот не знаю воображение ли это или и правда она ко мне приходит,чтобы успокоить меня,и убедить что все будет хорошо.

О.
Ольга .......

в основном ночью у холодильника)))))))))Брат часто говорит, что ты ходишь как привидение, а если он меня застает у холодильника, то я ему говорю: О домовой в гости пожаловал))))))

Юра Белов

Мне нет,а у знакомых в частном доме живет домовой. Хозяев не трогает, потому-что они его не обижают. А домовой не дает прохода коту. Тот бедолага не знает куда деваться.

Валерий Евдокимов

Я пробовал выпить около 2-х литров натощак водки и не было даже глюков, значить всех Ваших "друзей" придумали люди с неуравновешенной психической системой!!!

Александр Романюк

Нет. Но думаю при определённых усилиях можно достигнуть такого состояния с помощью веществ изменяющих сознание... Типа тупо обсадиться!

Ирина Козлова

ОООО, б... лично сталкивалась с чем то таким, но не знаю как называется, при чем помимо меня моя подруга,мама и бабуля были свидетелями

Алена Поддубная

шумы/стуки/другие звуки всякие дома часто слышу. иногда могу краем глаза заметить чью-то тень. но большого значения этому не придаю

Дарья Лущенко

у меня барабашка в соседней комнате живет ) после 12 ночи холодильником хлопает ) а как петь начну так в стенку долбиться )

Светлана Архипова

Встречались. Но от них как-то не по себе! Лучше псалом "Живыя Помощи..." читать в такие минуты, чтобы ничего не мерещилось..

Лилия Петунина

Приведений и барабашек не встречала,а со своим домовым пытаюсь дружить.Он помогает мне искать в доме пропавшие вещи.

М*
Мария *******

мне лично нет,но когда я была маленькой у нас в квартире жил злой домовой и происходило много чего интересного

Ю*
Юличка ****

в школе где я учусь дух мужчины на одном месте всегда стоит, улыбается потом исчезает... это до уужаса страшно...

Виктор Горячев

Как то не случалось, то ли они меня боятся, то ли я их? Ну так как не встречались, я этот вопрос не выяснил!:-)

Янина Троян

Встречала домового.Когда была маленькая.Он меня не любил, потому, что я его видела.И выжил меня из дома.

Александра Зайцева

встречались дома , посчитали меня либо психом , либо алкашкой, а это от каких- то таблеток от сердца

Юлия Голубева

в детстве)) под кроватью постоянно кто-то шуршал и посудой на кухне гремел. сейчас не встречаю)))) 🙂

Лилия Сафина

Встречались. У нас дома под пианино жил домовенок, он каждую ночь играл со слоником из киндера

Юлия (✿◠‿◠)

один раз меня разбудил какойто силуэт, полупрозрачный, и вот я незнаю, кто это был????????(((((((((((((