👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация для тех, кому за... Правда ли, что с возрастом Вы начинаете ПРЕДПОЧИТАТЬ сплетни о Вас?)))

Ответы
Николай Шереметьев

Олюня и Колюня! Не верьте сплетням, что кто-то предпочитает сплетни о самом себе. Мне 65, возраст уже солидный, но чем становился старше, тем меньше меня интересовало мнение обо мне, тем более сплетни

Андрей Корнев

просто со временем тяга приключениям, а следовательно разговоры о вас, резко падает, поэтому ты начинаешь о себе грязные слухи распространять, чтоб совсем не скучно стало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот! И я об том же

Андрей Корнев

но это скорее можно сказать об людях с заниженной самооценкой. о нормальных людях и без всяких сплетен глаголит вся страна из рупоров и радиоточек! )))

Тима

блин, не слышал о себе сплитни, сплетни хреновая вещь, может сыграть плохую шутку и так замарать человека, во век не отмыться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так с возрастом можно и подпортить репутацию)

Тима

ещё не настал наверно тот возраст

Genadij Kozlovskij

Нет, наоборот, сплетни стали абсолютно не интересны... Даже не интересно (я и не знаю) есть они про меня или нет.

Genadij Kozlovskij

Взрослею, мудрею... ))))

Наталья Казаченко

Мне за... 60. Сплетни меня, конечно, не обошли, но я никогда ими особо не интересовалась. Это же сплетни.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне так интересно, блин!)_))

Николай Симоненко

в обще не люблю сплетен, ни о себе ни о других.Предпочитаю свое мнение о людях окружающих меня

Алик Кубелеков

Когда мне было до..., считал это сплетнями, теперь, когда мне за..., воспринимаю как комплимент.

Татьяна Зыкина

с возрастом начинаются сплетни из за того что человек научился молчать о своей жизни)))

Сергей

Да!!!... лично Я - знаю таких ДЕБИЛОВ, которым хоть о чём, но... лишь бы касалось ИХ!... 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не важно за сколько им...

Сергей

Лично мне?... Нет - не важно!... 😃

Татьяна Корсакова

Я вообще на сплетни с возрастом не обращаю внимания, говорят обо мне - значит помнят

Сергей Лукин

Не скажу так. Мне 50, предпочитаю все хранить в тайне. Знаю, что обо мне сплетен нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда чё в тайне хранить?

Сергей Лукин

Все. Не люблю сплетен и сплетниц.

Владимир Ефимов

А можно провокационный вопрос: Почему вы так любите провоцировать других людей?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Владимир, мне тоже за... Для многих я - допотопная старушенция. Но меня это не смущает. Это вопрос довольства собой в любом возрасте. На вопрос можно было ответить с юмором и не раздувать эти разборки. Можно было пропустить. Вы же решили доказать, что я ниже Вас. Хорошо, пусть так.

Владимир Ефимов

Каждый человек САМ измеряет свой уровень и место его в обществе. Теперь я понял, почему Вы занимаетесь провокациями. Спасибо за дискуссию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А хотите, чтоб мои провокации Вам больше не попадались?

Владимир Ефимов

Я к ним давно пригляделся и меня они не трогают, потому что я понимаю их причину. А спровоцировал я Вас, чтобы подчеркнуть, что провоцирование - не лучший способ помочь человеку подняться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне?))) Подняться?))) Владимир, Вы меня насмешили, искренне)))))). Я напомню Вам более прозаичную вещь: принизить человека - не лучший способ возвыситься. И еще раз осмелюсь напомнить, что мои провокации никого и ниоткуда не поднимают. Мы все здесь развлекаемся. А специфика чувства юмора у всех - дело индивидуальное. И, как Вы отметили, культурный человек не заметит этого. Уверяю, мои провокации с этого момента на глаза Вам больше не попадутся. Всего хорошего!

Серж Алексеев

Сплетни в любом возрасте интересны.Узнаёшь про себя много нового и интересного.

Юлия

Я предпочитаю, чтобы обо мне меньше знали и говорили и сама сплетничать не люблю

Валерий Дягилев

О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те кто лучше нас.......Им не до нас.

Нарцоман Самолюбийца

Морочить людям голову необходимо. И умело использовать слухи и сплетни.

Владимир Воронцов

Нет - нет ! Бог с вами !!! Кому могут понравиться сплетни - ещё и про себя ???

Владимир Асиновский

Если вообще никто ничего о нас не говорит. то пусть будут хоть сплетни

Станислав

чем старше становишься тем больше забиваешь на общественное мнение

Сергей Громов

В моем понятии-чушь полная Я-это я и не дам сплетницам лишний повод.