Ме
Мерсер

Что останавливает человека на пути к его цели?

Ответы
Эмма Коноплицкая

У каждого по разному: оставили физические силы, перегорел мечтой, цель изначально была недостижимой 🤷‍♀️

Ирина

Лень, слабость, отсутствие силы воли. Но, это вторично. На мой взгляд, первая причина, врожденный пессимизм.

Леди Иск

Сомнения.Взвешивания за и против. Неуверенность в своих силах
Да вы и сами всё это знаете.Ведь,да?

Ме
Мерсер

Знаю. Меня тоже останавливали страхи, сомнения, неуверенность. Потом увидел подобный вопрос на каком-то билборде и понял, что все это чушь собачья. Теперь я двигаюсь вперед и надеюсь, что мой вопрос так же кому ниубудь поможет.

Алекс Венцель

Обычно это неверие в свои силы...Любой успех это 99 процентов пота и один процент вдохновения...

He
Helen

Осознание. Например, он понял, что сейчас эта цель недостижима, погорячился..))

Саша Аут

Во сне полёты самое то, мне бы как нибудь, давно не летал.

He
Helen

Загадай желание, весна -же)) 🖼

Саша Аут

Красотень

He
Helen

Только с прогулки)) 🖼

He
Helen

Как я люблю весну)) 🖼

Трубадурочка

Обстоятельства, проблемы, неуверенность в себе, финансы, и главное трусость

Ме
Мерсер

Вечные проблемы...

Александр Захаров

Лень, в основном, а ещё не собранность, надо учиться собранности у немцев.

🇷🇺Anna😊

иногда прблемы со здоровьем, иногда другие проблемы.Смотря какая цель.

Соня Хавшабо

Прокрастинация, недостаток энергии, недостаток желания, страхи

Ме
Мерсер

Значит вы знаете, с чем нужно бороться))

Соня Хавшабо

Конечно.

На
Ната

Поспешность. Подумал, а вдруг я поспешу и людей насмешу😂

Lora L*m

Скорее всего страх и недостаточная вера в свои силы.

X-M@N

Неуверенность, недостаток средств, знаний, навыков.

Сергей Дж.

либо отсутствие важных знаний,либо другой человек

Ba
Baltico

Бомба упавшая на крышу его дома, когда он там спал

Алексей Волжский

Большая жопа , не перепрыгнуть и обходить далеко

Svetlana Ivanova

Где то у человека стоп кран сработал и плюс лень.

Наталья Юнусова

Нерешительность,неуверенность,может болезнь.

Добрый Вечер

Много чего. Лень, возраст, уголовный кодекс...

Лю
Любовь

присутствие непреодолимых препятствий

Покидающая Сны

недостатки. ума, силы воли , желания.......