☀️ Леди Солнце ☀️

Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, то фармацевтический рынок получил бы наверное самое идеальное средство от депрессии?

Ответы
Slavny

Не люблю кошачье мурлыканье. А вот сейчас жужжащий воздух пчелки, шмели, жуки разные, меня вообще от реальности отключает.

☀️ Леди Солнце ☀️

А меня насекомые раздражают

Кирилл Морозов

К нему еще нужно скребки когтями и щекотание усами.)) Вряд ли это получится упаковать в таблетку.

Aleksander Jakovlev

Глотаешь таблетку и желудок начинает мурлыкать?! )))

Aleksander Jakovlev

)))

Андрей Григорьев

Ну че-то не хотят они мурлыкать по заказу

☀️ Леди Солнце ☀️

Андрей они мурлыкают только тем, кого любят

Андрей Григорьев

Я знаю. Но понимаешь, меня кошки всегда воспринимают как самого главного кошака, хотя они и не стайные)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты мужчина, поэтому кошки тебя и любят, они тебя считают хозяином

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

☀️ Леди Солнце ☀️

😅целый детский сад👍

Игорь

😁

Maria-Luisa

Самое идеальное... Круче некуда.

Кот Кот

Можно домашнюю штучку завести

Котик - Наркотик )))

🖼

🇷🇺Anna😊

И урчание. )

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Прекрасно

Юрий Ласковец

таки да

Майя Петрова

😊👍😽

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Елена Данилова

)))