Гармония Россия

ВОЗЗВАНИЕ К ТЕМ, КТО СЕБЯ УЗНАЕТ❗❗Хамить и похабничать в сети можно и нужно!.... ВЕДЬ: 1Вас НИКТО не видит и не знает! 2 Спокойно можно слить негатив, накопившийся за день(опять таки, смотрим п. 1)), 3 Совершенно незачем, напрягаясь, обсуждать проблему, аргументируя свою точку зрения, достаточно узко-категоричного мнения, щедро сдобренного бранью и грязными оскорблениями в адрес невидимого оппонента. 4 Главное, помните, у вас есть нерушимое оправдание :вы несчастны! Счастливые люди хамами не становятся!.. Всем остальным от души: запасов юмора, интеллекта, спокойствия, а главное-здоровья вам, дорогие люди! ❤️🤓

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эххх как быть с тем если в вопросе откровенная глупости выдаётся как великая опасность берегитесь и спасайтесь
Как быть если идёт откровенная ложь и пропоганда всякой нечести
Как быть если в вопросе оскорбляют и унежают в открытую целую страну..
Мне быть вежливым и тактичным???
Или всеж сообщить автору вопроса что он идиот??

Гармония Россия

Давай начнем с вопроса, чего ты добъешься своим типа сообщением? Ток честно? Ума ему добавишь? Повлияешь оскорблением на его полит. взгляды? Испугаешь, и он прекратит писать такое??Смешно же... Ну ты ж понимаешь, что это метание бисера перед свиньями. 😁 Поэтому, опять же... Читай мой пост. Там все есть, чем можно бороться с ними.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму они больные на голову и им уже нечто не поможет но и нет сил их терпеть вот чесно.. А на любые аргументы и доказательства они не реагируют они не способны их понять

Гармония Россия

Тогда просто мимо. Самая обидная реакция))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их уже в ЧС сразу кидаю чтоб их больше не видеть полный ЧС ими забит

Гармония Россия

Вот это дело 👍😁

Сигизмунд.

Ну,прям не знаю...Неужели ты не берешь в расчет воспитание,настроение,темперамент..?Да и просто некий формат,который располагает к тому,чтобы это низменное выплеснуть на незнакомых людей? Да,это бывает по хамски,но зато близкие этого не видят.Ну не заходи сюда с плохой нервной системой.🤷‍♂️

Сигизмунд.

Я тигров только в полоску видел🤔.

Гармония Россия

Может, это зебры были?? 🤔

Сигизмунд.

Съеденные тиграми в клетку?🤔

Гармония Россия

Группа в клетчатых купальниках😉

Сигизмунд.

😁Они славно плывут🤔

Сергей Маркарянц

Точно подмечено! Вчера только общался с субъектом ( как не странно, девушка) по этой схеме.... не понравился ответ на её вопрос... Спасибо за пожелание! Удачи!

Гармония Россия

Спасибо, взаимно. 😁

Василий Про

Я почему такой? Меня просто в детстве, соседская лошадь лягнула, когда я в тумбочке сидел и кричал: - На старт.. Внимание.. И БАБАбаахх! ))

Гармония Россия

А какой ты? 🤔

Василий Про

Да хожу и посмеиваюсь постоянно, невпопад.)

Гармония Россия

Это не про тебя тогда. Смеяться, право, не грешно... 🤭

Василий Про

Грешно. Троллем обзывают.)

Гармония Россия

Значит, свободного времени куча)

Василий Про

Особенно на работе.)

Сергей Киселёв

Такое общение только возможно в группе, стае, стаде, в толпе вот почему я один всегда, и всё делаю, решаю, сам всё и вся. Намасте 🌞

Гармония Россия

Это ваш выбор.

Сергей Киселёв

Верно. В моём мире. сердце . Душе и выборе .участвую только я.

Гармония Россия

Буква я не слишком велика ?)

Сергей Киселёв

Вот и пример залез дядя в стадо, а стадный дух чует угрозу, диструктив не действует, всё происходит как должно.

Гармония Россия

А какой дядя залез туда?

Игорь Крайнов

Вот поэтому не хамлю и не оскорбляю . Второе - ни от кого не прячусь и не вру , акаунт мой честен , разве что без номера телефона

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Владислав

Наташенька. Они все равно это не захотят принять. Здесь у них поле для выброса своей энергии. Пусть бУхают в пустоту.

Гармония Россия

О чем и речь. Спасибо😁🍫

~Неуловимая~

Люди не хотят быть ответственными за свои поступки. Особенно здесь. Не побоюсь этого слова - половина "лузеры".

Гармония Россия

Несчастные люди)

~Неуловимая~

Их счастье наверняка в другом,,,которое нам не понять.

Гармония Россия

Видимо, так и есть. Только нам такое не подходит.

~Неуловимая~

Именно.

Наталья Демешина

Ой, как вы правы...!Одно молодое дарование сказало, что здесь просто можно всё...так это ведь интернет!🍫🥀

Гармония Россия

Я именно об этом. 😁

Zza-Zza-Lorak.

Таких людей надо просто динамить ,как показывает практика они или сами исчезают или помогает ЧС

Гармония Россия

Все, что я описАла, случается до... того, что вы предложили. В этом и вся соль. 😁

Zza-Zza-Lorak.

Когда за беваешь х...))))их ранит как в морском бою)))А троллей надо убивать 🤣😂🤣

Гармония Россия

Ясно. У каждого свой надежный метод. 😁 Мне нравится, не оскорбляя, доходчиво пояснить... 🤭

Zza-Zza-Lorak.

Не трачу время

Zza-Zza-Lorak.

Мне тоже ))

Валерий

Пункт первый разрушается одним единственным IP, остальное следом по цепочке... Добра )

Гармония Россия

Взаимно и вам!

Ярославна Андреева

я здесь с хамами только раза три встречалась, а так все хорошие, доброжелательные

Гармония Россия

Здорово. Я тоже редко , но метко. 😁

Александр Жданов

ну, хамить никогда не стоит, как бы не было плохо. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!

Гармония Россия

Точно!!

Эдя Пск

Хамить можно и по другим причинам. Не столь утешительным для оскорбившегося.

Гармония Россия

Вам не кажется , что унижение собеседника-самый худший из всех методов убеждения? И прежде всего, для вас. Потому, как собеседник выше среднего поймет, что вы дилетант, считающий себя профессионалом.?

Эдя Пск

Нет. Не кажется. Иногда чела надо подавить. Иногда нужны рабы, а не союзники. Нет смысла ограничивать себя в средствах. Как и йогурты не все люди одинаково полезны.

Гармония Россия

Надеюсь, это азбука обращения с вами.))

Эдя Пск

Безусловно. Но не все знают азбуку.

Гармония Россия

Больее, чем вам думается)

Галина.ярославль

А еще ненавижу глупость и не считаю нужным снисходить до аргументации

Гармония Россия

Тогда просто мимо. Есть выбор - вести диалог только с теми, кого считаю умным.

Вячеслав

Классный вопрос-воззвание. Полностью присоединяюсь по всем пунктам!

Гармония Россия

Спасибо, Вячеслав, крик души. 😁

Вячеслав

Это я понял.

Василь Битюг

Я хамил, но только в ответ. Есть людишки, которые провоцируют на это.

Гармония Россия

Всякие есть.

Vladimir Afanasiev

Увы. Хамов здесь достаточно. Но много и не хамов. Это радует.

Гармония Россия

Да, разные люди. 😁

Vladimir Afanasiev

Тут есть старожилы, с которыми приятно встречаться.

Гармония Россия

У меня друзья, знакомые. Ради них и приходишь. И люблю общение.

Vladimir Afanasiev

Гармония ! Общение - самая дорогая вещь! Её ни за какие деньги не купишь. А насчет старожилов, то я не буду против общения с Вами ..

Гармония Россия

Спасибо и на том. Мне вполне достаточно😁

Котопланетянин.

Похоже на новогоднее поздравления в формате СПРАШКА КОМ ))

Гармония Россия

Можно и так. 😁

Ирина

Интересно, этот вопрос кто то прочел от начала и до конца ?

Причëсанные Мысли

Краткость - не всегда сестра таланта! Скорее падчерица)) Гармония, а вам, спасибо...за прекрасный вопрос-пожелание)🤗🌹

Причëсанные Мысли

Позволю себе прокомментировать ответ Вашей оппонентки))) У нас ведь тут почти по Гоголю: редкая птица долетит долетит до середины...не самого сложного текста!) Не мудрено. Врождённая нерасположеность к мало-мальски продолжительному чтению - характерная особенность местной фауны)) Этому сообщению достопримечательностей, даже сказка про Колобка покажется затянутой))..чей читательский абонемент истек ещё в школьные годы, чье знание алфавита распространяется не дальше прочтения вывесок над магазинами)) 🌹

Гармония Россия

Те, кто здесь давно, понимают суть-важность озвученной мной проблемы. Посему без труда читают до конца . Благодарю за поддержку , моя дорогая Леди. 🤗🍒

Причëсанные Мысли

Этому*собранию