Ал
Александр

в коллективе если начальство нормально относится,а ко мне нормально,появляется один ненавистник для меня,он меня ненавидит и начальство начинает настраивать против меня в итоге я под сокращение! А у Вас такое бывало?

–1
Ответы
Crazy Snowman

Бывало. Не сократили, но стали изводить, хотя контора во многом на мне держалась. В итоге, уволился по собственному. Контора вскоре растеряла клиентуру, потому как деньги зарабатывают не главбух, секретарь или твой же подмастерье, чей вузовский диплом не стоит даже бумаги, на которой отпечатан.

Бо
Бока

Тебя сократили, а на твоё место другого взяли. И должность по-другому назвали. У меня чего только не было. Терпение лопнуло и на Лубянку обратился. Получили негодяи по полной

Ал
Александр

да там уж пофигу

Григорий

Не бывало. Если начальство повелось на его настройки - значит оно ведомое и шестёрочное, и долго может не протянуть, поэтому от такого начальства лучше было бы уйти.

Ал
Александр

оно всегда такое.,если я новый сотрудник

Петр Соколов

Одна сука мне так все испортила, на ровном месте. Каждый день без устали жаловался без причины, все его игнорировали, но один дебил среди руководства попался.

Табуретыч

да, на каждом месте работы бывало, сам в итоге увольнялся, не люблю эту подковёрную грызню, в итоге работаю свободным курьером через приложение Достависта.

Ольга

Такое бывает, если зацикливаться на отношении других к себе. Надо воспринимать всë за здоровую конкуренцию и работать - работать и ещё раз работать)))

Циля Зингельшухер

Не только было, но и есть. Причем родственница, которая от зависти решила не только меня, но и всю мою семью извести. Ну что сказать на таких. Гниды.

Ал
Александр

ужас,а вам сколько лет?

Циля Зингельшухер

сколько на ааве столько и мне

Серафимка

что значит ненавидит??? Может просто с неприязнью относится. Для ненависти нужны конкретные обстоятельства... Конечно были.

🇷🇺 Анжелика*

У меня такая работа, что никого не сокращают, а наоборот, уговаривают остаться и взять побольше нагрузки)

Ал
Александр

а кем? библиотекарем?)) или кондуктор

🇷🇺 Анжелика*

Учитель

Ina Jin D Rin

🤔 Да, есть такой персонаж 👤, но без мне, простите за "Нарциссизм", никак - молодой инженер с навыками 🔬 лаборанта со стажем 12 лет 🛩

🇷🇺 Анжелика*

Не поняла, что вы хотели сказать?

Ina Jin D Rin

Есть человек, которому я не нравлюсь - всё делаю не по её; а шеф говорит 🗣, я управляю инженерами

Милота))

Бывало, завелась одна мандавошка и всему коллективу жизнь портила, бегала на всех стучала начальству..

Александр Трященко

Я не работаю на дядю и у меня такого быть не может. А этого подкарауль и в репу ему, а лучше опустить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, против меня ни кто не настраивал и я не имею привычку начальству про кого то докладывать.

Павел Сингин

Когда здесь такое пишут, возникает вопрос.. А такой ли вы хороший сам?

Ал
Александр

я на фОТО

Павел Сингин

Ясно всё

Дмитрий Каракозиди

Ненавидят бывало частенько. Под сокращение не попадал ни разу.

Ал
Александр

женат наверное ? а за что ненавидели и какой горолд?

Дмитрий Каракозиди

Долго работал будучи не женатым. Потом трудился женатым, сейчас не женат.

Ал
Александр

ну у нас все женаты в колективах

Лиса Патрикеевна

Не бойтесь сокращения. Это начало нового пути!

Clan

Бла-бла-бла. Все гондоны, а я Д*Артаньян...

Ал
Александр

сам ты дартаньян

Clan

Ла.

Михаил Пухов

Да, но я сам ушёл. Не жалею ни разу.

Ал
Александр

а почему сам? жена скандальная голубоглазая истеричка-орать любила?

Михаил Пухов

Я не плыву против течения, слишком затратно. Я по берегу пешечком.

Блуждающий В Темноте

да это у всех было на опред уровне

Светлана Агламазова

Не,меня ещё не выпинывали

Аркадий

Естественный процесс.