Наталья

Если деньги мерить кучками,то у меня ямка. А как у вас? 🙂

Ответы
Владимир Слизов

Ну наши губернаторы типа Сахалинского, меряют киллограмами, причем строго пятитысячные! Всего то нашли дома чуть более 200кг денег!

Денис Марченко

Напишите ответНУ ВЕДЬ БЫВАЕТ ЖЕ ЧТО ЗАГАДАНОЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЕТСЯ. НЕ У ВСЕХ И НЕ ВСЕГДА. НО БЫВАЕТ! ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!

Игорь Карпов

Ямище!!! Интересная ссылка : http://goo.gl/E3g4sw(вирусов нет), если интересно для чего это делаю перейдите на
SpinHost.ru

,борис Иовель

Средний доход по стране 35 тыс.руб.. но одни получают 8 тыс.руб а другие 450 - 750 тыс. рублей. вот тебе и ямка.

Татьяна Грачева

тут человека арестовали, так у него 200 кг денег нашли. а вы тут кучками. ширше надо смотреть, ширше!

Как Люлю Тя Ж@@ным

я любля денег,но их у мя не так уз много. но я знаю,я тож. буду ездить на Геликах,и живу в Пентхаусе

Олег Еременков

А у меня зарплата — шепчет давай куда-нибудь сходим. А я ей: — дома сиди, маленькая еще!

Денис

как на море на пляже: есть кучка - волною смоет, есть ямка - волной зароет. и вечно так.

Владимир Краснов

деньги кучками пусть алигархи мериют, а у меня ровно столько сколько я заработал

Alexandr Zharnikov

вы хотите узнать сколько у нас кучек? так вот не скажем. что бы нам ямы не копали

Алексей Малахов

Кучка и хорошая все время углубляющаяся яма(кредиты на увеличивающиеся суммы

Наталья

по разному, для того они и есть эти деньги, чтобы тратить..а не в кучки собирать

Семирамида Таутхендфайрдбильц

столько много, что земля не выдержала? У меня столько нет все кучки в работе)

Артем Стукалов

а я меряю стопками,чем толще - тем лучше,и не важно какого номинала купюра!)

Сергей Князь

У меня большая яма.Сейсчас в ней пусто,но в дальнейшем в яму больше влезет

Sergej Grigorjev

смысл в другом... поэтому пусть себе переменчиво холмятся и углубляются))

Александр Трибуль

если по вашему,у меня пропасть!но это не надолго,впереди Джомолунгма

Александр Савинцев

У нас пойдёт вы в чужие кошельки лучше не заглядывайте, не прилично!

Валерий Сидорков

Интересно: объем кучки всегда больше объема ямки? Где же разница?

Stas Tsar

пока еще кучечька, но чувствую часа через два тоже в ямку упаду...)