Uzer

Посылал на прогулку,а потом на операцию,а оказалось это крестовый поход кровавый и жестокий ради уничтожения веры.По Сути началась 3 мировая война и чем она закончится только Богу известно. Народ россии был готов к этому?

Ответы
Ва
Василий

А ведь так и будет... Если веришь в 3-ю мировую, то она тебя достанет...
Если разумный человек - та не влетишь

Uzer

А Беларусь хотел и Казахстан.

Ва
Василий

А Лукашенко тоже обкуренный и не имеет своей головы???

Uzer

Он знает если даст команду на войну его вынесут в перёд ногами.

Ва
Василий

Сложно читать ответы. "Он".. Кто "он"?

Uzer

Диктатор Беларуси.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это же все секретные планы главнокомандующего, как к ним можно подготовиться то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Значит бредишь

Uzer

Тебе это не надо ты хочешь меня подъебнуть!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет.мне просто интересно, есть какие то факты под твоими заявлениями. Раз их нет, значит - бред.

Uzer

Их полно ,но если ты фашист то нахуй они тебе нужны у тебя в бункере фюрер!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ссылку на источник информации тащи, а без нормальных фактов твоя пропаганда интересна тока вашим клоунам.

Улугбек

Наконец-то!!! Разумный наблюдатель объявился!!! ☝️☝️☝️🤭🙋‍♂️

Миша Чернов

как ты прям....за Народ России переживаешь

Uzer

Он мне нах не нужен.

Миша Чернов

вот и открыл свое нутро...

Uzer

И что там увидел?

Миша Чернов

что бздишь 3-ей мировой войны

Alex Dark 🇷🇺

россия всегда в состоянии войны

Alex Dark 🇷🇺

чем рогатками чтоль

Uzer

Флот рф это мишень по современным меркам.

Alex Dark 🇷🇺

пусть только рыпнуться япония станет историей

Alex Dark 🇷🇺

с россией надо дружить а не конфликтовать дибилы млять

Uzer

Россия хочет втянуть в войну другие страны,но они пока медлят.

Епифания

Народ России никто не спрашивал

Uzer

А он и не против!

Епифания

Его оболванивали и запугивали 20 лет

Uzer

Вкурсе.Помню Mail Ru там было всё красочно и мирно,а после первого Майдана началась вражда.Они тогда готовили свою власть в Украине.

Lady Winter 🇷🇺

Народ русский всегда готов.

Сергій

Его 30 лет к этому готовили

Лариса

они и сейчас готовы за пу умереть,но лучше пусть соседи сначала

Uzer

Да посылают в первую очередь на верную смерть тех кто вырос в Донецке под агитацию из москвы.

Лариса

🤷‍♀️ да уш

Сергій

А надо бы послать сначала тех, кто в 14 у обладминистрации за бухло стоял

Лариса

так они все уже на полях херсонщины, проростут перекотыполем