Sebastian Pereira

Зачем завидоаать молодым? Ведь жизнь состоит не только из сахара. Все что было в жизни и хорошее и плохое стало нашей частью и нет смысла переживать это заново. Скажите спасибо судьбе за подаренные годы и берегите себя🤗

Ответы
Орхи Дея

Да. Надо иметь позитивный настрой на всё происходящее в твоей жизни. Прошлое не вернуть, важно извлекать уроки, анализировать свои ошибки и стараться не повторять их. Зависть - это негативное качество. Молодости не стоит завидовать, а ожидать того времени, когда у нас будет возможность вернуться к дням юности своей. Это обещание Бога и оно обязательно исполнится.

Любовь

А я рада, что жизнь прожила,
И ошибок, увы, много было,
Но менять в своей жизни, даже если б смогла,
Не хотела б - что было, то было...
И сейчас я живу каждый день, как впервОй,
Каждый день проживаю сторицей,
Ну, а то, что ушло - всё водой унесло...
Я сегодняшним днём позволяю гордиться

Sebastian Pereira

👏👏

Любовь

☺️🤝

Марина

Согласна! Мои года -мое богатство🤗 и вообще зависть плохое чувство. Ну и у кого-то жизнь в 40 только начинается)) в общем, в каждом периоде жизни свои прелести😊

Sebastian Pereira

Верно)

Е*
Елена *******

Как сказала Ольга Аросьева... Не жалейте о том, что стареете — многим в этом было отказано, потому как жизнь дается всем, а старость — избранным

На
Наталья

Неужели кто-то изводит себя завистью к кому-то, к молодым, к богатым.. Это неэффективно и разрушительно. Понять не всем дано?

На
Наталья

Неужели кто-то изводит себя завистью к кому-то, к молодым, к богатым.. Это неэффективно и разрушительно. Понять не всем дано?

Татьяна Тютина

И все же., молодость- это здорово...,когда вся жизнь впереди и ты живёшь в ожидании...все в этой жизни относительно!

Лиз

Ольга Аросева хорошо по этому поводу высказалась- Молодость дана многим, а старость только избранным...

Sebastian Pereira

А в книге Каверина "Два капитана" так красиво описывается крайний север, северное сияние, вечера у камина под вой пурги, езда на санях....романтика. Но впрочем в книгах все красиво

Лиз

Одно и то же событие, можно описать в разных ракурсах. Плюс художественный домысел. Я немного все утрирую, конечно есть и свои прелести. Рыбалка, охота, зимние виды спорта. А для женщин, возможность длительно выгуливать свои шубы.😁

Sebastian Pereira

😂😂вот это да, аргументище

Лиз

Ищем положительное в отрицательном... ☺️ Собачка проснулась, надо вести выгуливать. Приятно было побеседовать! 🤝

Sebastian Pereira

Взаимно, мэм

Причëсанные Мысли

Могу только добавить: Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас - ваша собственная!)))

Sebastian Pereira

Опять вы двое..... в той ленте не наговорились что ли

Причëсанные Мысли

Сократ, присоединяйся!)) Не будь букой)))

__
____________

оглядываясь, я ни о чём не жалею) хорошие были времена. интересные. хоть и непростые

Sebastian Pereira

Согласен

Котик - Наркотик )))

А кому спасибо сказать что все мои лучшие годы пришлись на конец 80 и все 90 года ?

Алексей Генералов

Как в песне - Осень жизни как и осень года надо благодарно принимать.

Sebastian Pereira

👏

Сергей Никифоров

Да. Завидовать вообще не умею. Умею восхищаться тем, что сам не могу.

A Lina W

Молодым- не завидую, столько всего впереди, а главное - старость

Sebastian Pereira

👍

A Lina W

Как поживаете, уважаемый Сократ?

Sebastian Pereira

Вашими молитвами фрау Алина

A Lina W

Молюсь за всех хороших людей

Sebastian Pereira

Спасибо

A Lina W

Мира и здоровья всем нам

Sebastian Pereira

🤲Аминь

Fuck Everything

Завидовать и не нужно , а стремится всегда надо к лучшему

Татьяна Лаврова

Спасибо, да жизнь была тяжелой. но все равно счастливой

Sebastian Pereira

🌼

Надежда Борисова

Спасибо Сократ.мысль ваша имеет верное направление👍

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

Колосова Наталья

Согласна с тобой. Без прошлого не было бы настоящего

Sebastian Pereira

🤝👍

Колосова Наталья

Философское у тебя сегодня настроение)

Sebastian Pereira

Это 12 дней назад

Колосова Наталья

Ну раз вопрос ещё висит, значит до сих пор актуально

Sebastian Pereira

😊

Светланка

если б молодость знала, если б старость могла.............

Наталья

Интересной жизнь мы делаем сами, в любом возрасте)