Алина Н

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на верёвки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включённый фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолёт, если при этом в воде останется фен - всё, готов, ты - ракета.... ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Ответы
Юр
Юрий

И как долго ты это придумывала??????

Юр
Юрий

да вроде все на мести !!!!)))))

Алина Н

Ну тада вылазь, лечение прошло успешно ))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Ух ,а бодряк то какой!!!!!!!!))))))

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

)))))

Олег

СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. 😮

Алина Н

ну как это? Ты ж сам сказал, что надо ))))))))

Олег

ДЕШЕВЛЕ БУТЫЛКУ ВОДКИ КУПИТЬ.У НАС В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИ 100 РУБЛЕЙ.

Алина Н

ну вот всё на деньги переводится! а похмелье потом, а..... и т. д. и т. п.?

Олег

Я МНОГО НЕ ПЬЮ.ПОХМЕЛЬЯ НЕ БУДЕТ.СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Алина Н

пока-пока.... доброй ночи ))