Киберпсихоз

Каков стимул вашей жизни (кроме потомства)?

Ответы
Надежда Наумова

Cкажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек .

V/
V/S/G

Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

Сергей Ткачев

ПОВЕРИТЕ МНЕ.. Я МНОГО ГДЕ БЫЛ.. И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИСПЫТАЛ.. САМЫЙ ПЕРВЫЙ СТИМУЛ НАШЕГО ОРГАНИЗМА ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ... И ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ ОН ПЕРЕШАГИВАЕТ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ БАРЬЕР..ЭТО МЫ СИДИМ У ХОЛОДИЛЬНИКА И ДУМАЕМ ПРО КАКИЕ ТО СТИМУЛЫ.. ПОПАДАЕТЕ НЕМНОГО В ДРУГУЮ СРЕДУ.. И ОСТАЕТСЯ ОДИН СТИМУЛ.. ВЫЖИТЬ

Киберпсихоз

верю

Сергей Ткачев

МЫ КАК ТО ПОПАЛИ В ОДНУ СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ.. ХОТИТЕ В ЛИЧКЕ НАПИШУ

Киберпсихоз

как желаете

Сергей Ткачев

ЧИТАЙТЕ.. НАПИСАЛ

Луиза Виконти

Стимул жизни - хм....хороший вопрос....вот и ответ - побуждает меня жить моя семья - мой мужчина, дети, ведь это счастье великое на свете! Но это еще половина цели. Миссия каждого - жизнь свою прожить и испытания пройти с поднятой головой и самое важное - не навредить !

Ли
Лина

Стимул в самой жизни. В том, чтобы получать от нее удовольствие, одно из которых созерцать успехи взрослого ребенка, эмоционально чувствовать себя участником событий, с упоением ждать того, что ждет впереди и просто быть счастливой.

Киберпсихоз

Хорошо

Николаевич Student

Умирает старый еврей. У постели жена.
- Сара, я умираю. Скажи правду: ты всегда мне была верна, никогда не изменяла?
- Абрам, как ты можешь в такую минуту! А вдруг ты не умрешь?..

Киберпсихоз

люблю евреев

Николаевич Student

Сара, и таки не смей мне возражать!
- Фима, я не возражаю. Я молчу.
- Тогда убери мнение со своего лица!

Киберпсихоз

хихи)

Николаевич Student

Умирая, старый еврей завещал похоронить вместе с собой все свои миллионы денег. Мойша спрашивает раввина: - Ребе, вы таки положите в могилу всю эту кучу денег? Они же не войдут! - Ты таки прав, Мойша. Но воля покойного - закон. Положим чек.

Киберпсихоз

-Ви слыхали, моя тёща умерла? -Шо ви говорите, какое горе!!! и шо у неё было? -Ой, я вас умоляю… шо у неё было… комод и две тумбочки!

Николаевич Student

Никому не отвечай - когда ты зол. Ничего не обещай - когда ты счастлив и не решай - когда ты грустен... А ещё, никому не звони... когда ты пьян!

Николай Журавлев

Вообще-то Ной брал "каждой твари по паре" - мальчика и девочку..а вот львы почему-то два самца - это первые геи? Тогда откуда же продолжение львиного рода?!

Штурмхонд Николай Ланцов

Лет шесть назад сказала себе, что не умру, пока не пожму руку Бенджамину Бернли. Было много причин, почему в то время я сказала себе именно так...

Киберпсихоз

до сих пор так?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, плохие мыслишки, свойственные мне на тот период жизни, я, конечно, похоронила, но... Да, до сих пор. Но сейчас это скорее мотивашечка для самосовершенствования и продвижения вперёд, дабы исполнить свои мечты. Как-то так.

Александр Кузнецов

Именно стимул? Не смысл жизни? Думаю это разное. Наверно стимул получать наслаждение и накапливать знания. По возможности их передать.

Robert Avetyan

Женщины все дети все музыка математика море чиновники горы нищие звери весь наш преступный мир вместе со звездами солнцем луной

Gio S.

оставить после себя хорошее имя! чтоб горды были мои потомки, близкие и друзья! и стыдно за меня никому не было!

//
/Светозар /

Вообще сейчас ничего не хочется ,точнее убраться подальше ,где меня все забудут .Стимул быть самостоятельным

Киберпсихоз

хороший стимул

Владимир Афанасьев

Жить в своё удовольствие, а ещё лучше будет если все до единого человека, тоже будут жить в своё удовольствие

Яр
Ярослав

Карьера, достижение своих целей, спорт, путешествия, женщины. По сути всё, от чего я получаю удовольствие))))))

Киберпсихоз

хорошо)

Семён

Быть здоровым, заниматься собой, жить для себя , путешествовать по возможности, любить и быть любимым ... !!!

Киберпсихоз

Класс

Семён

А ваш стимул каков , если не секрет ... ???

Киберпсихоз

Да схож с твоим

Семён

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обретение Свободы.. Мудрости и счастья.. путем Саморазвития Духовного Интеллектуального и Физического..

Юлия Удановская

Сама жизнь, как она есть, дар которым мы должны пользоваться на всю катушку, ведь второго раза не будет)))

Vahan Kimovich

Иметь в душе любовь и умереть достойно.../достойно - каждый понимает по своему, у меня свои соображения/.

Виталий Аплатчиков

Жизнь прожить нужно так, чтоб в старости при воспоминании всей жизни было о чем вспомнить( я о хорошем)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Потомство, не стимулжизни.. для меня, стимул развеваться, узнавать новое.. Оставаться в хорошей форме..

Киберпсихоз

Хорошо