Г^
Галина ^_^

Вместо 6 айфона можно купить билет в Испанию , 50кг картошки и енота !?

Ответы
Дмитрий Мотов

а лучше помочь на эти деньги бедным детишкам которые страдают из за нашего еб.....чего государства!!!

Даниил Калужских

Можно отлично провести время находясь в Испании в компании енота, кушая с ним картошку

Армэн Аванесович

можно купить книг,прочитать их,и больше не думать об айфонах,т.к. IQ станет трехзначным

Эдуард Хамидулин

Картоху можно и подешевле взять а на счет енота не уверен

Не хочу в Испанию, мне парочку енотов и 2 мешка картошки 😄

Бекзод Абруев

к черту айфон ... лучше суп сварим в италии из енота)))

Катюша Ахмедова

А можно мне лучше картохи побольше?)))

Г^
Галина ^_^

Вам всем лиж бы пожрать 😃

Катюша Ахмедова

ну как то так получается 😄

El
Eliza

именно так я бы и сделала

Сергей Полхович

У меня 5s

Г^
Галина ^_^

Красава

Fatima Martazanova

Енот!!!

Г^
Галина ^_^

Что енот.? Это все можно купить

Fatima Martazanova

Вот я и говорю) хочу енота а не айфон 6

Г^
Галина ^_^

А еще ? На остальное?

Fatima Martazanova

Если что то останется?

Г^
Галина ^_^

Останется!

Fatima Martazanova

Нуууу... Тогда....отдам в банк и долго не буду брать с этого счета а может и добавлять буду. А там глядишь и проценты накапают) может звучит не красиво , но в будущем может понадобиться