Алексей Лушин

Ситуация с масками напомнила эпизод из "Золотого телёнка". Остапа Ибрагимовича "масочники" валят на носилки посреди улицы, натягивают на него противогаз. "ГРАЖДАНИН, ВЫ ОТРАВЛЕНЫ"❗

Ответы
..
...

Напоминает.Вчера в банке девушка настойчиво требовала,что бы я надел маску.Я ей сказал,что ничем не более,она сказала предъявить справку о том,что не болен)))).Тогда я ей сказал,что для обычных граждан постановление о ношении масок носит рекомендательный характер и обязать меня к этому никто не в праве.Она угомонилась после этого.

Алексей Лушин

Не все читали постановления о режиме. Руководствуются только тем, что на плакатиках. А доказать что-то трудно, особенно тёткам магазинным. Приходится прогибаться - спорить себе дороже ❗

Alexandr Tokman

ну-ну смейтесь смейтесь пока жареный петух в зад не клюнул. а потом во всём будет мировая закулиса виновата сразу.

Алекс Венцель

А мне напоминает фильм Кин-Дза-Дза: -Господин ПЖ приказал всем надеть намордники и радоваться! Ку-у...

Майя Петрова

У нас много народу стало ходить в масках на улице! Зомбированы, что ли, или мозгами не пользуются?

Алексей Лушин

Все руководствуются плакатиками на стёклах. никто не читал постановления целиком. Всё что там есть, рекомендации и только. Местные власти под под козырёк делают из них дерективу. Надоело.

Igor Kulikov

ситуация с масками похожа на проверку степени дибилизма

Слава Касьянов

По сути так и есть, да ещё и надуманные штрафы.😉

Алексей Лушин

Наши власти местные ОФФИЦИАЛЬНО признали обстановку в городе НЕэпидемиологической, но вынуждены подчиняться краевым властям в плане принимаемых мер. Н А Д О Е Л О.

Слава Касьянов

На это и расчет, чтобы люди приносили себя в жертву от безысходности.😉

Виктор Гордеев

Алеш ты главное из лужи не пей,Аленушка просила.

Rima Kravcenko

в каждой эпохе свои масочники

Алевтина

Не умничайте и НОСИТЕ МАСКИ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо же... знаток классики!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Долгое время Стулья были моей настольной книгой. " Так я у тебя переночую?" - помните?)))))

Алексей Лушин

Помню.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Андрей Евдокимов

Гражданин, вы навальный

Алексей Лушин

Я ? ОТТЯНУВШИЙСЯ.

Се
Сежок

Как вы попали в точку ...

Александр

Классная картинка!

Olga Chibisova

У нас всю нашу жизе

Ольга Никифорова

Точно,точно!😆

Раиса Бобкова

Ученья идут)))

Черный Ангел

Примерно так

Валентина Жигалова

где-то так

Галина

Это плохо

Алексей Лушин

Это Ильф и Петров. Не я.

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣👍