☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

секс в командировке не считается изменой.??

Ответы
Татьяна Сивенкова

Измена - всегда измена. На отпуске, по пьяни, "мысленно я был с тобой", в командировке... Какая разница. В командировке тем более - не думал о работе, а приключений искал! Еще и премии лишить надо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а может это обмен опытом??

Татьяна Сивенкова

Смотря какая командировка была. Кем работаете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин...ну почему снова я???не все мои вопросы нужно примеривать на меня лично😄

Татьяна Сивенкова

Да я не о вас конкретно, а о том, который опытом делился

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у людей разные профессии однозначно...

Татьяна Ивченкова

Измена вообще не существует, оказывается)))) Существует просто полигамия, и тот кто не следует её законам - тот больной человек 😄 Всё это почерпнуто из ответов на Спрашивалке.

Гульчира Андреева

считается, даже не сомневайся и не надейся. если быть точным по Библии то уже смотреть на чужую жену с вожделением, уже грех, считается прелюбодеянием...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

какой кашмар...кто бы мог подумать только.............

Гульчира Андреева

😆 ☘️ почитай Библию, хотя бы с целью общего развития...🤚

Валентина Карпенко

Конечно, только не стоит забывать, что первое место по смертности занимает ВИЧ-инфекция. Потом выясняйте: измена, не измена.... Будет уже без разницы.

Людмила Бондаренко

СМС жене: -Фирочка, мени похитили инопланетяне. Отобрали все деньги, ставят на мене опыты, облили духами, расцарапали спину. Не сердись, скоро буду.

Людмила Бондаренко

Первый раз такое слышу))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

первая - родная...все остальные - двоюродные.................

Людмила Бондаренко

ну прямо гарем отдыхает))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не ну Гарем я не потяну...........

Людмила Бондаренко

да ладно)))главное чтобы есть успевал))

Виталий Алпысбаев

Ответ на этот вопрос, вы узнаете когда вернётесь из командировки раньше времени, и обнаружите что ваша жена этим самым сексом и занимается.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не все мои вопросы следует относить именно ко мне))))нет у меня жены)))

Виталий Алпысбаев

А я и не имел ввиду именно вас, я просто таким образом ответил на ваш вопрос. А так искренне желаю вам встретить добрую и верную женщину, и чтоб в вашей жизни подобная ситуация никогда не произошла, ни с вашей стороны ни с её стороны.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спасибо!!!огромное спасибо!!!

Ольга Пилка

Президент великой страны ответил, самое страшное в человеке это предательство. А ты сам реши это измена чувств или предательство

Евгения

Привет, Андрюшка))) так тебе вообще изменять некому, поэтому можешь смело заниматься сексом и дома, и в командировке)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привет! Женёчек😜не все мои вопросы нужно вешать именно на меня)))да...не спорю...я уникальный феномен...но я про других спрашиваю😁

Евгения

А другие пусть сами о себе заботятся))) и о своих алиби))

Костя Н

да ладно, Бог он все сверху видит. а потом всех прелюбодеев в отдельный круг ада. кажется у данте они летали по ветру

Анна Трофимова

Да? Если муж часто ездит по командировкам, тогда пусть не удивляется тому, что ребёнок на него не похож.

Людмила Державина

конечно нет...чем больше...тем лучше...но когда приедешь и увидишь другого мужчину в доме...не обижайся...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вот не все мои вопросы нужно на меня конкретно примеривать...у меня ваще нет жены)))так что я ваще никому никогда не изменяю при сексе..)))

Людмила Державина

а это не про вас...вообще про всех мужчин

Людмила Державина

повезло мне как...удачи вам...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

типа иди на хуй?😜 ✌️

Людмила Державина

все испортил...просто козел...тупой

Ли
Лилу

просто секс, вообще изменой не считается. надо перед командировкой, так дать, чтоб долго не хотелось.

Ли
Лилу

то есть с наслаждением, но без фанатизма. это радует.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я рад что тебя это радует😊

Ли
Лилу

главное чтоб вам хорошо было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты пришла и я пришол и тибе и мине харашо😊

Ли
Лилу

типо того

Ек
Екатерина

Из дома вышел, сразу уже не считается.Это только когда домой привел, когда жена в командировке😂

Голос Из Чс

Если за это ещё и командировочных подкинут, то не то что считается изменой, а считается колымом

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вай маладыз...самый пиздатый атвет😜 ✌️

Светлана Войцеховская

Быть повязанным вожделением так же позорно,как иметь жадность,гнев,ревность.зависть и проч....

Asia Spaskova

Нет,да Въ.что? Это,чтобъ форму не потерята. А то приедешь домой-опаньки! забъл КАК это делается

Vo
Vodila.

Прикольно. Но, не хочется так. Лучше вместе вспоминать как это делается.

Галина Сангалова

измена - это прелюбодеяние и блуд в любом месте и в любое время и по другому это не назовешь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

какой кашмар.............

Галина Сангалова

примите к сведению и не грешите

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да мне не перед кем грешить...нет у меня жены...некому изменять...и мои вопросы не следует относить именно ко мне)))

Галина Сангалова

других учите жить в чистоте отношений и не пропагандируйте аморальный образ жизни

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ес...я исправлюсь)))

Галина Сангалова

Аминь!

Ли
Лило

Нефиг по командировкам шляться. Тогда и у супруга(и), пока вы в командировке - не измена.

Ел
Елена

Нет , конечно ) провела хорошо время в командировке и вернулась к мужу ) что такого то ?

Ирина Ковганко

секс вообще нигде не считается изменой, по моему, это жизнь, удовольствие, радость

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

золотцк)е)=е)))))))))))))

Ирина Ковганко

еще хорошее настроение, горящие глаза, улыбка шире рожи, здоровье физическое и душевное, всем его , секса , желаю и побольше!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ира..ходи до мени))спаёмся))))))

Ирина Ковганко

далеко живешь то? я как раз в поиске

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Алиммбург у мня)))))))))))секса 6 лен не было)

Ирина Ковганко

далеко-о-о, а почему так длинно не было? женщин боишься или они тебя?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

меня..я страшный жутко...