На Минутку

Иск к Бобу Дилану , что думаете про это ?

Ответы
Дмитрий Федоренко

Корабль Crew Dragon с первым в мире экипажем, состоящим из гражданских лиц, приводнился вблизи Флориды. Приводнение прошло без проблем, вся команда чувствует себя прекрасно. Лучше быть пчелой, чем мухой.

Сергей Хвостенков

Думаю что истец решила подзаработать. В связи со снятием ограничений по сроку исковой давности по таким делам. А также мода на « Me Too” ещё не прошла.

На Минутку

Наверное так

Ramanand Sh

Ничего хорошего. Новый вид мошенничества. Кого бы мне вспомнить - кто.... мне жизнь испортил лет 30 назад и подать бы анонимно в суд...

На Минутку

Другая планета . Нам не понять это

Ramanand Sh

У нас своих тараканов полно. А понять то можно... Денег всем хочется и любые благие намерения могут мостить дорогу в ад. История это неоднократно показывала.

На Минутку

Ситуация непростая. Правы вы

Ramanand Sh

🤝

Александр Кравченко

До меня это далеко. Знаю одно,суды разных стран работают по разному,где-то для человека,где ради власти

На Минутку

Это правда

Dobriy

Думаем... Когда коту делать нечего...
🖼

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Мне нечего ему предъявить ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Андрей Журавченко

Думать надо как прожить самому!!!!!! А не забивать всякой ху..... Й голову

Краями Прошёлся

Эт ещё чё...
К группе Нирвана иск, от пiздюка с обложки!😳 Вот где хуцпа

Юрий

не знаю подробностей. Может что то похожее на Харвыи Ванштейна?

На Минутку

Ванштейн сидит

Юрий

а с Диланом что?

На Минутку

Погуглите

Юрий

лень

Шельма Енот Вот!

подавай! я в свидетелем пойду, что он тебя домогался!!!! вот!😁

Leonid D

А кто это?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Да, шучу я! А Вы юмор понимаете!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 А мне всё равно, не терплю этих америкосов, да, слышал , что это певец, но не увлекался.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

На Минутку

Чем же вас они обидели ?

Leonid D

Лаботросы🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

На Минутку

Это как ?

Leonid D

Лаботросы, они и в Африке ЛАБОТРОСЫ!😀😃😄

Тим

не знаю, я как то не особо в последние лет 7 по новостям)

Тим

ну, хотя бы честно)

Тим

☺️

Тим

хм)

Tony † Ae 😈

Ну спорная история. Всё возможно, но надо это доказать.

На Минутку

В 1961 году , случилось . Что можно доказать ?

Tony † Ae 😈

Вот этим пусть обвинение и занимается. В любом случае срока давности у таких преступлений быть не может) А если невиновный, то и бояться нечего.

На Минутку

Другая планета . Не понять нам этого

Tony † Ae 😈

Ну почему же не понять?) Понять можно, просто верить сложно)

На Минутку

Правы вы . Так и есть

Tony † Ae 😈

Благодарю)

Аркадий Константинов

Кто такой Боб Дилан,семейство бобовых?фасолинка?)

Татьяна

и не он один столкнулся с этим.... свобода, блин....

Татьяна

Да и было ли это.... Тоже вопрос сомнительный...

На Минутку

Всё возможно

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

🙂

Бу
Бука

Было бы не плохо, если бы он на него ответил!!!

На Минутку

Посмотрим , как будет

Сергей Павловский

А кто он (она) такая - расскажите мне об этом.

Евгений Во-Ин

давайте дева Мариия к иисусу иск прдъявит

На Минутку

Травка там вкусная . Правда и это ))

Евгений Во-Ин

я был у послоьства \у каждого мешок дури.. но она-ж безвинная

На Минутку

На Гоа , да разрешена

Евгений Во-Ин

не совсем так - борзеть нельзя

На Минутку

Всё равно , много легче

Николай Смирнов

Исков много, Боб один, а по сути как все.

На Минутку

Наверное так )

Вадик

а что за плагиат, он вроде не попадался?