Истеричка На Кухне

Чем убить ревность? Алкоголь не помогает......То что я эгоистка,уже тоже в курсе....

Ответы
Хома Сапиенс

Смотри сюда: ревность - это не эгоизм. Ревность - это слабость. Алкоголь мешает, потому, что расслабляет и делает тебя еще уязвимее, для самой себя. И убивать ревность не надо, ее надо осмыслить - что ТЫ готова сделать, чтобы изменить ситуацию?

Хома Сапиенс

Та ёпта!! Ты хомяка от кота отличить не можешь что ли?))

Уху_Евшая Каза😏

Уже не знаю,вы слишком похожи😏

Хома Сапиенс

Зая))

Бакыт Асанов

По мне сложно но я нашел выход для себя.когда такие приступы бывали я просто вспоминал образ дочи, не получалось первое время но потом стало помогать и не только от ревности и от депрессии или от плохого настроя тоже

Истеричка На Кухне

Мне сейчас ничего не помогает) видать нужно время)

Бакыт Асанов

Мне тоже не помогало 9 лет боли...сейчас мне комфортно потому как не ревнив

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ревность глупо
Если изменяет то уже позно что либо делать..
Просто решить для себя нужен он такой или нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так.. У меня после сотрясение мозга арубились центры страха на полную. Так иногда бывает страх был нечем не обоснованый но такой сильный просто умопомрочаюший иногда настолько сильный что я терял память . Вернее вот идёшь по улице и приступ страха очень очень сильный прям колотило всего.. А потом я понимал что сижу иже дома.. Но как я дошол до дома я не помнил помнил только то место где начинался страх и первые минут десять а потом всё я просто дома сижу..
Лечения и таблетки не помогали..
Единственный способ справиться это просто игнорировать чувство
Вот оно есть но ты на него внимания не обролаешь.
Это как к головной боли относиться болит и болит но этож не мешает мне быть собой..
И как стал игнорировать чувство о тогда постепенно оно стало уходить и полностью ушло

Истеричка На Кухне

Надо организовать себе сотрясение,может вообще отобье))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не советую.. Оч нехорошее это состояние

Истеричка На Кухне

Хуже чем сейчас,уже не будет))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы должны понять одну вещь чувства это слова тела.. А слова иногда они бывают ложные.. Считайте что ваше тело на языке чувств вам лжот. Разве вы можете принемать ложь всерьезз???
А если будите поддаваться чувствам все будет только хуже. Сами себя унечтожите и убьете

Андрей Григорьев

Да забей. Побухаешь малек, и всё забудется, отвечаю) А уж какой я эгоист таких ты не видала

Истеричка На Кухне

Надеюсь на это

Александр Захаров

Убить ее не получится. Нужно трансформировать в любовь..если сложно, пишите в личку.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сначала надо определить патологическая это ревность или обычная

Валерий Ратников 🇨🇳

он не хочет прекратить возбудители вашей ревности?

Таяна

Понимаете самооценку свою у психолога.

Таяна

Поднимайте.

Истеричка На Кухне

Спасибо)

Таяна

Курс "женская самооценка" у Александра Шахова.

Сергей Мустафин

Отпусти, пошли всё нах. И брось бутылку.

Истеричка На Кухне

Я попробую

Сергей Мустафин

Держись! 👌

Сергей Зимин

Алкоголь только усиливает проблемы

Ольга

Сходить к психологу,может поможет.

Козяфка Гы Вооот.....

да нормально окунуть тебя в Ирдань

Истеричка На Кухне

Окуни,поможет?

Козяфка Гы Вооот.....

да я тоже ревнивый и купался между льдин.....и орал в лесу не помогает.......только новая любовь

Истеричка На Кухне

Новая??? Нееееее,больше в такое не мвкаюсь)

Козяфка Гы Вооот.....

вот видите ...

Аркадий

А, что Вы его не любите,Вы в курсе?

Аркадий

Попробуйте аминозин.

Истеричка На Кухне

Спасибо

Людмила Канивец

Ревнуют те, кто не уверен в себе...

Ан
Анти3Ая

Не надо к ней прислушиваться

Истеричка На Кухне

Не получается 🤦

Ан
Анти3Ая

Стараться надо. Себе только хуже

Демонолог Миднайт

Ревность это неуверенность в том, что вы побеждаете в конкуренции. Если вы считаете, что вы хуже кого-то, можно стать лучше. Если лучше стать не хочется или не получается, можно просто быть собой. Все делают выбор. Если вы боитесь, что вас не выберут, не надо, потому что решать все равно не вам, а выбирающему.

Улугбек

Это - не эгоизм, а - мания!!!

Ал
Александр

поумнеть для начала

Истеричка На Кухне

Есть опыт?

Ал
Александр

естественно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кого и где ревнуешь?

Истеричка На Кухне

От местоположения что то зависит?

:)

Поменять портнера.

Истеричка На Кухне

Поможет?

:)

Попробуй

Собеседник

Помолитесь Богу...

Истеричка На Кухне

Обязательно

Собеседник

Вам станет лучше.

Огненный Муравьед

Нейролептиками.