Ла
Лана

Мы все классные,пока удобны людям...и превращаемся в " не хороших",стоит нам только оступиться или высказать своё мнение. Именно такие моменты отлично фильтруют наше окружение.

Ответы
Николай Иванов

Наше окружение фильтруем мы сами пропуская через сито- выгоден-не выгоден, нужен- не нужен

Ната

вы правы Лана. самая лучшая проверка !

Ла
Лана

Время очень мудрая вещь оставляет рядом по-настоящему близких и родных

Влад Тимонов

Согласен на все сто

Влад Тимонов

Не стоит. А откуда будете?

Ла
Лана

Казакстан

Влад Тимонов

А я из питера

Ла
Лана

Ясненько. Красивый город

Влад Тимонов

Очень