Небеса Мои Обетованные

А Вы мечали плыть на огромном корабле,под парусами,по воле ветра и волн..?

Ответы
Евгений Анисимов...

и только мы с тобой! и море! и необитаемый остров впереди! с пальмами с павлинами, с ананасами бананами кокосами! и только мы с тобой! вот классно

Небеса Мои Обетованные

Я долго не смогу на необитаемом острове...)))) Максимум дня два..

Евгений Анисимов...

ну корабль то рядом с нами будет стоять на берегу! Мы побалдеем на острове пару дней и дальше пойдём, к неизведанным морям островам и мирам!

Небеса Мои Обетованные

Не плохая перспектива...))))))

Евгений Анисимов...

Нарожаем на корабле свой собственный экипаж! )))

Виктор Ратушный

Если идти галсом то ветер не властен в вашем выборе На волне можно не туда примкнуть Я люблю сам выбирать а не глотать что дают Выходит нет

Михаил Шмидт

Ну не на огромном, но на яхте под парусами мне посчастливилось участвовать в регате по Курильским островам.

Андрей Андреев

рисскованно по воле ветра и волн можно не доплыть до точки назначения лучше как то управлять кораблем

Сергей Богатов

Нет,но приходилось реально ходить по морям,правда без паруса,но на большом судне.Я был моряком.

Сергей Рудько

Да был я там уже, только паруса сразу сорвало шквалом ветра, а он утонул вместе с Ди Каприо.

Walking Alone

а больше склонен,чтоб была команда на нем,а я был капитан и сам решал,куда нам плыть

Галина Карлсон

Заманчиво,но никогда не мечтала,я не люблю неизвестности,экстрим меня пугает 🙂

Владимир Ткачёв

Лучше ехать в шикарном автомобиле с любимым человеком, не известно что.

Геннадий Роженко

кораблем управлять нужно.....по воле ветра и волн далеко не уплывешь.......

Андрей Голубцов

Под парусами нет, но по океану на огромном корабле это класс

Небеса Мои Обетованные

Замечательно.И куда бы хотели плыть?

Андрей Голубцов

Вокруг Южной Америки огибая Мыс Горн!

Небеса Мои Обетованные

И куда бы хотели плыть?

Андрей Голубцов

Вокруг света.

Небеса Мои Обетованные

Извините,не было видно комента..))) Я тоже в детстве в кругосветку мечтала...

Ахат Юлдашев

Это конечно романтично, но в данный момент мечтаю о другом.

Небеса Мои Обетованные

Ок))) Спасибо за ответ!

Владимир Данько

нет, я мечтал стать археологом и копаться в земле))))

Валера Пеньков

нет оленька у меня свой карабль на четырех калесах

Игорь Чумаков

частично да, но хочу чтобы все таки по своей воле...

Александр Фролов

неа боюсь акулы слопают,если что то пойдёт не так

Елена Киселева

Нет, красиво, конечно, но у меня морская болезнь

Таня Волкевич

да, а также летать как булгаковская Маргарита

Кирилл Гольнев

На работе это делаю каждый день, но не мечтал

Небеса Мои Обетованные

Прямо под парусами?

Кирилл Гольнев

Под ними рваными, штопаными, трудно укладываемыми. грязными, но любимыми

Небеса Мои Обетованные

))))))))))) Круто!!!!

Шереметьев Андрей

да в детстве и обязательно быть капитаном